В ОГИБДД Чехова попросили автолюбителей не предлагать сотрудникам взятки

В ОГИБДД Чехова попросили автолюбителей не предлагать сотрудникам взятки
10 дек 2020 2661

Накануне Россия отметила важный праздник, который прошёл незамеченным на фоне других, не менее значимых событий – День борьбы с коррупцией.

В связи с этим в ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Чехов решили напомнить жителям муниципалитета о том, что ответственность за взяточничество несёт не только принимающая сторона, но и предлагающая.

Участникам дорожного движения следует воздержаться от передачи сотрудникам ГИБДД незаконного денежного вознаграждения за неправомерное освобождение от административной ответственности. Дача взятки должностному лицу является преступлением и наказывается лишением свободы на срок до 15 лет, напоминают сотрудники ведомства.

В целях предупреждения коррупционных проявлений и противоправных действий со стороны должностных лиц органов внутренних дел, Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области рекомендует использовать средства аудио, видеозаписи при контактах с сотрудниками Госавтоинспекции.

На предприятии КПО «Нева», расположенном в Солнечногорске, вновь обнаружили интересную вещь.

ТОП-5 шокирующих мошенничеств: ноябрьские потери жителей Подмосковья бьют рекорды

Главное управление региональной безопасности региона опубликовало топ резонансных случаев за ноябрь.

Прямой разговор: замминистра ЖКХ ответит на вопросы жителей Подмосковья

Заместитель министра ЖКХ региона Игорь Тимофеев проведет прямую линию, где жители смогут получить ра...

Красивый цветник начинайте растить зимой

Уже в начале зимы можно сеять на рассаду цветы, у которых период от прорастания семян до начала цветения...

В Чехове жители борются с последствиями коммунальных работ

Жители дома №4 по улице Чехова уже неоднократно обращались к службе, отвечающей за восстановление бл...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)