Суд в отношении экс-главы Чехова Марины Кононовой снова отложен

Суд в отношении экс-главы Чехова Марины Кононовой снова отложен
14 дек 2020 2862
Сегодня в Чеховском городском суде состоялось второе по счёту судебное заседание по уголовному делу бывшей главы городского округа Чехов Марины Кононовой.

Однако к рассмотрению дела по существу судья Лариса Почукаева так и не приступила. Причина – та же, что и месяц назад: неявка в судебное заседание свидетелей.

Процесс в отношении экс-чиновницы снова перенесён на месяц, новое заседание назначили на 11 января 2021 года.

Напомним, Марину Кононову обвиняют по ст.159 ч.4 УК РФ «Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности».
Творческий вечер, посвященный дню рождения талантливой чеховской актрисы и певицы Юлии Кошелевой, ст...

Опасные переходы через ж/д пути в Чехове ликвидированы

В целях обеспечения безопасности пассажиров и предотвращения рискованных переходов через ж/д пути в ...

Росстандарт инициировал отзыв OMODA C7

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) сообщило об о...

Эпопея с уродливым павильоном в центре Чехова продолжается

Жители города Чехова выражают крайнее недовольство по поводу появления посреди улицы Чехова странной...

В Подмосковье военный судья стрелял в таксиста

Высшая квалификационная коллегия судей Российской Федерации (ВККС) удовлетворила ходатайство...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)