Под Серпуховом обнаружилась подпольная нарколаборатория

Под Серпуховом обнаружилась подпольная нарколаборатория
25 дек 2020 2862

Более 550 граммов мефедрона обнаружили полицейские в подпольной нарколаборатории в деревне Калиново городского округа Серпухов, сообщается на сайте ГУ МВД России по Московской области.


«При осмотре дома обнаружили пять пакетов с веществом, весы, респиратор, маску, лабораторное оборудование», – рассказали в главке, добавив, что ещё три свертка нашли в лесополосе в деревне Новая.


Экспертиза установила, что это мефедрон, общая масса вещества превышает 550 граммов.

Полицейские задержали подозреваемого, им оказался 33-летний уроженца Ставрополья. Он сознался, что изготовленный наркотик частично успел сбыть через так называемые закладки.

На мужчину завели дело о покушении на незаконную наркоторговлю. Его заключили под стражу.

Жители деревни Саурово, расположенной в Павлово-Посаде, встревожены шокирующей находкой на местном к...

Подмосковные выхухоли удивили учёных

Учёные Института проблем экологии и эволюции РАН им. Северцова поделились удивительными результатами...

Как россияне планируют потратить «тринадцатую зарплату»

Большинство работающих россиян, а именно каждый второй, рассчитывает на получение дополнительной вып...

Нежеланные подарки: опрос выявил главные разочарования

Согласно опросу, проведенному среди полутора тысяч россиян, худшим подарком оказались сертификаты на...

Героиновый "улов" в Подмосковье: задержаны наркоторговцы с крупной партией

Полицейские в Кашире задержали двоих мужчин, которые намеревались распространить около 40 килограммо...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)