Расхитителей чеховских земель могут посадить на десять лет с крупным штрафом

Расхитителей чеховских земель могут посадить на десять лет с крупным штрафом
30 дек 2020 2721

Чеховская городская прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении жителя Московской области гражданина К. В надзорном органе убеждены, что указанный деятель на пару с другим, неустановленным пока лицом, совершил мошенничество и причинил Чеховскому муниципальному району ущерб на сумму около 2 млн. руб.

А именно – преступными действиями оформил право собственности на земельный участок площадью 1500 кв.м.

Чеховская городская прокуратура разъясняет, что за совершение преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трёх лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

ДТП в Чеховском округе: спасатели освободили двух человек из искорёженных машин

Шестеро участников драки в Одинцово заключены под стражу

Шестеро участников драки в Одинцово заключены под стражу

Незаконная свалка обошлась бизнесмену из Чехова в астрономическую сумму

Незаконная свалка обошлась бизнесмену из Чехова в астрономическую сумму

В Подмосковье раскрыли схему хищения из пункта выдачи маркетплейса

В Подмосковье раскрыли схему хищения из пункта выдачи маркетплейса

Как выгодно купить валюту: советы для разумных инвесторов

Покупка иностранной валюты — это не только способ сохранить сбережения или подготовиться к предстоящ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)