Суд над бывшей главой Чехова в очередной раз переносится

Суд над бывшей главой Чехова в очередной раз переносится
11 янв 2021 4190

Сегодня в Чеховском городском суде состоялось третье по счёту судебное заседание по уголовному делу бывшей главы городского округа Чехов Марины Кононовой.

Напомним, месяц назад суд был перенесён по причине неявки свидетелей. В этот раз судья Лариса Почукаева вновь перенесла заседание, и тоже – из-за неявки, но уже – подсудимой в связи с болезнью. 

Новое заседание назначили на 20 января 2021 года. Кстати, в этот же день в Серпуховском городском суде должен состояться суд над бывшими чеховскими полицейскими во главе с экс-начальником Андреем Большаковым.

Напомним, Марину Кононову обвиняют по ст.159 ч.4 УК РФ «Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности».

Клиенту важно получить не приблизительную цену, а точный расчёт, учитывающий реальные условия поездк...

Как правильно купить помещение свободного назначения для вашего бизнеса

В современном бизнесе выбор подходящего помещения является одним из ключевых факторов успеха. Помещения...

Как купить квартиру в ипотеку в Москве выгодно и без лишних хлопот

В условиях современного рынка недвижимости многие москвичи выбирают ипотечное кредитование как один ...

Обычная купюра из «бабушкиного сундука» может стать ключом к богатству

Обычная купюра из «бабушкиного сундука» может стать ключом к богатству

Где в России самые высокие зарплаты?

Где в России самые высокие зарплаты?

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)