Суд над бывшей главой Чехова в очередной раз переносится

Суд над бывшей главой Чехова в очередной раз переносится
11 янв 2021 3968

Сегодня в Чеховском городском суде состоялось третье по счёту судебное заседание по уголовному делу бывшей главы городского округа Чехов Марины Кононовой.

Напомним, месяц назад суд был перенесён по причине неявки свидетелей. В этот раз судья Лариса Почукаева вновь перенесла заседание, и тоже – из-за неявки, но уже – подсудимой в связи с болезнью. 

Новое заседание назначили на 20 января 2021 года. Кстати, в этот же день в Серпуховском городском суде должен состояться суд над бывшими чеховскими полицейскими во главе с экс-начальником Андреем Большаковым.

Напомним, Марину Кононову обвиняют по ст.159 ч.4 УК РФ «Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности».

Минздрав аннулировал регистрацию ряда важных препаратов

Мэр Москвы рассказал, сколько беспилотников летело на столицу за неделю

Около двух тысяч ЬПЛА летели на Москву на этой неделе.

Чеховские врачи спасли парня, едва не утонувшего в пруду

Чеховские врачи спасли парня, едва не утонувшего в пруду

Небо над Чеховом стало черным

️Небо над Чеховом сегодня выглядит пугающе.

В русском языке есть слово на все случаи жизни

В русском языке есть слово на все случаи жизни

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)