Суд над бывшей главой Чехова в очередной раз переносится

Суд над бывшей главой Чехова в очередной раз переносится
11 янв 2021 3942

Сегодня в Чеховском городском суде состоялось третье по счёту судебное заседание по уголовному делу бывшей главы городского округа Чехов Марины Кононовой.

Напомним, месяц назад суд был перенесён по причине неявки свидетелей. В этот раз судья Лариса Почукаева вновь перенесла заседание, и тоже – из-за неявки, но уже – подсудимой в связи с болезнью. 

Новое заседание назначили на 20 января 2021 года. Кстати, в этот же день в Серпуховском городском суде должен состояться суд над бывшими чеховскими полицейскими во главе с экс-начальником Андреем Большаковым.

Напомним, Марину Кононову обвиняют по ст.159 ч.4 УК РФ «Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности».

В подмосковных дворах орудуют «бензиновые воры»

Хирурги Подмосковья провели опасную операцию

Хирурги Подмосковья провели опасную операцию

Книги по искусству: с чего начать знакомство с живописью и архитектурой

Интерес к изобразительному искусству редко возникает только в музее. Часто все начинается с удачной ...

Москва готовится к «погодному монстру»: на столицу надвигается редчайший суперциклон

Москва готовится к «погодному монстру»: на столицу надвигается редчайший суперциклон

Серийный пироман терроризирует семью в Подмосковье

Серийный пироман терроризирует семью в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)