Очередного наркокурьера с крупной партией героина задержали в Подмосковье

Очередного наркокурьера с крупной партией героина задержали в Подмосковье
14 янв 2021 4039

Подмосковные полицейские задержали водителя автомобиля на автодороге М-5 «Урал», его подозревают в попытке сбыта 200 свертков с наркотиком, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«При беседе с полицейскими 24-летний водитель вел себя подозрительно и сильно нервничал. Сотрудники Госавтоинспекции приняли решение провести досмотр транспортного средства. В салоне машины под пассажирским сиденьем инспекторы ДПС обнаружили 200 свертков с порошкообразным веществом», – сказала начальник пресс-службы областного главка полиции Татьяна Петрова.

Она добавила, что наркотики изъяли и направили на химическое исследование. Оно показало, что в десяти свертках находится героин.

«По предварительным данным, общая масса изъятого вещества составила около 400 граммов», – добавила Петрова.

Подозреваемого заключили под стражу.

Буквально вчера соцсети и каналы «взорвала» тревожная информация: на подмосковном водоёме замерзает ...

Под Чеховом сгорел дом

Тревожное утро выдалось у жителей Дубны. Ранним утром там на ул. Дачной вспыхнул дом. Сообщение в эк...

Новый год стал раздражать россиян

Согласно данным опросов, все больше людей говорят, что Новый год перестал быть источником радости. 2...

Погодные качели в Подмосковье

Минувшая ночь стала настоящим испытанием для жителей столичного региона: в Подмосковье температура о...

В России стали негласно изымать «блатные» номера

В МРЭО больше не регистрируют и по-тихому изымают при смене авто легендарные номера "ЕКХ"....

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)