Очередного наркокурьера с крупной партией героина задержали в Подмосковье

Очередного наркокурьера с крупной партией героина задержали в Подмосковье
14 янв 2021 3993

Подмосковные полицейские задержали водителя автомобиля на автодороге М-5 «Урал», его подозревают в попытке сбыта 200 свертков с наркотиком, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«При беседе с полицейскими 24-летний водитель вел себя подозрительно и сильно нервничал. Сотрудники Госавтоинспекции приняли решение провести досмотр транспортного средства. В салоне машины под пассажирским сиденьем инспекторы ДПС обнаружили 200 свертков с порошкообразным веществом», – сказала начальник пресс-службы областного главка полиции Татьяна Петрова.

Она добавила, что наркотики изъяли и направили на химическое исследование. Оно показало, что в десяти свертках находится героин.

«По предварительным данным, общая масса изъятого вещества составила около 400 граммов», – добавила Петрова.

Подозреваемого заключили под стражу.

Чемпион мира и Олимпийских игр по боксу, заслуженный спортсмен и житель муниципального округа Чехов...

Питбайкер попал под машину в Чеховском округе Подмосковья

Подросток на питбайке попал в ДТП с легковым автомобилем в микрорайоне Губернский муниципального ок...

Первый снег ожидается в Московской области в этот день

Резкое похолодание придёт в столичный регион после 17 сентября, в отдельных регионах Подмосковья во...

Мошенники обкатывают новую схему с семейными выплатами на жителях Подмосковья

В Московской области сетевые аферисты начали создавать фейковые интернет-ресурсы, которые напоминаю...

Молодые «медведи» одержали две победы в Чехове

«Чеховские медведи-УОР№4» провели матчи молодёжного первенства России в Чехове 12 и 13 сентября.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)