20 лет колонии грозит девушке-наркокурьеру, задержанной в Подмосковье (ВИДЕО)

20 лет колонии грозит девушке-наркокурьеру, задержанной в Подмосковье (ВИДЕО)
20 янв 2021 2213

Девятнадцатилетнюю уроженку Челябинска задержали в Ленинском округе Подмосковья с 400 граммами мефедрона, сообщает ГУ МВД по региону.

Девушку задержали в лесополосе возле деревни Калиновка. В её рюкзаке нашли 254 свертка со светлым порошком и сапёрную лопатку.


«Общий вес изъятого порошка составил около 400 граммов. Согласно проведённому исследованию, изъятое из трёх свёртков является мефедроном», – сообщили в главке.

Девушка созналась, что фасовала и распространяла наркотики на территории Ленинского округа через закладки. На неё завели дело по статье 228.1 УК РФ.

«Санкция указанной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет», – заявили в ведомстве.

Суд отправил девушку под стражу.

Специалисты Минэкологии Московской области провели проверку соблюдения условий договора водопользова...

Лебеди попали в зимнюю ловушку в Подмосковье

В подмосковном Хотьково сложилась критическая ситуация: пара лебедей, белая и серая птица, оказались...

Новогодняя елка может остаться с вами надолго

Готовясь к наступающим праздникам не все приобретают искусственные ели или покупают «живых» лесных к...

Декабрьские зарплаты подмосковных курьеров удивили даже Москву

В декабре средний уровень заработной платы курьеров в Московской области превысил показатели столицы...

Уклонисты и нарушители миграции выявлены в Чехове

В Чехове прошел масштабный рейд, направленный на выявление граждан, уклоняющихся от воинского учета....

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)