В Серпуховском городском суде прошло девятое по счёту судебное заседание по уголовным делам в отношении трёх бывших чеховских полицейских. В процессе под председательством судьи Александра Шичкова объявлен очередной перерыв.
Напомним, экс-начальник полиции Чехова Андрей Большаков, а также двое его экс-подчинённых Вадим Золотов и Андрей Кузнецов проходят по общему уголовному делу о получении взятки (ч. 5 ст. 290 УК РФ). Большакову, помимо этого, вменяется незаконное хранение оружия в соответствии с ч 1. ст. 222 УК РФ.
Процесс, который стартовал в сентябре прошлого года, продолжится 19 февраля 2021 года.
В Серпуховском суде продолжается процесс над преступной группировкой экс-полицейских из Чехова
2 фев 2021
3528
Атлантический вихрь принесёт дожди, но сохранит тепло
РЖД меняют формат плацкартных вагонов
РЖД меняют формат плацкартных вагоновСайты по изготовлению автономеров не по ГОСТу попали под блокировку
Сайты по изготовлению автономеров не по ГОСТу попали под блокировкуКак бесплатно проверить печень: важный чек-ап для тех, кому за 25
Как бесплатно проверить печень: важный чек-ап для тех, кому за 25Лучшие дни для заготовок в августе
Лучшие дни для заготовок в августеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
