16 лет колонии получил житель Подмосковья за производство и сбыт опасного наркотика

16 лет колонии получил житель Подмосковья за производство и сбыт опасного наркотика
4 фев 2021 2165

К шестнадцати годам колонии приговорили жителя Подмосковья Никиту Кулябичева за производство и сбыт наркотиков. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Московской области.

Злоумышленник входил в организованную группировку. В Тверской области он оборудовал нарколабораторию, где произвёл мефедрон. Часть наркотиков мужчина продал на территории парка «Лосиный остров».

Продать весь объём наркотических средств ему не удалось – злоумышленник был задержан. Правоохранители обнаружили и изъяли из незаконного оборота более 6,7 кг наркотиков.

Суд признал мужчину виновным в незаконном производстве и сбыте наркотиков, а также в покушении на незаконный сбыт наркотических средств. Злоумышленника приговорили к шестнадцати годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Восемь дипломированных инженеров из Индии приступили к работе в системе ЖКХ Серпухова.

Боксёр-чемпион из Подмосковья Александр Поветкин вновь ринется в бой

Чемпион мира и Олимпийских игр по боксу, заслуженный спортсмен и житель муниципального округа Чехов...

Питбайкер попал под машину в Чеховском округе Подмосковья

Подросток на питбайке попал в ДТП с легковым автомобилем в микрорайоне Губернский муниципального ок...

Первый снег ожидается в Московской области в этот день

Резкое похолодание придёт в столичный регион после 17 сентября, в отдельных регионах Подмосковья во...

Мошенники обкатывают новую схему с семейными выплатами на жителях Подмосковья

В Московской области сетевые аферисты начали создавать фейковые интернет-ресурсы, которые напоминаю...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)