В Чехове задержали бывшего сотрудника администрации

В Чехове задержали бывшего сотрудника администрации
4 фев 2021 6447

Как стало известно журналистам портала «Чехов Вид», в минувшую пятницу, 29 января, оперативники задержали бывшего сотрудника администрации городского округа Чехов Александра Попова.

Источник, близкий к правоохранительным органам, сообщил, что это дело выделено в отдельное производство из уголовного дела, которое было возбуждено в отношении бывшего заместителя главы администрации Чехова Дмитрия Фриша.

По информации, полученной «Чехов Вид», сейчас оперативники проводят проверку. Александр Попов находится под домашним арестом.

В чеховской администрации Попов трудился около пяти лет. В последнее время занимал должность начальника отдела государственных и муниципальных услуг в сфере градостроительной деятельности управления архитектуры. Недавно уволился по собственному желанию.

ЧП произошло В Московской области в военной части на территории Наро-Фоминского района.  

Выплаты по европротоколу могут составить 300 тысяч рублей

В нижнюю палату парламента планируется внести на рассмотрение законопроект о повышении максимальной ...

Подмосковные врачи спасли жизнь пациентке, удалив огромную опухоль

О настоящем медицинском чуде в Королёвской больнице сообщил региональный Минздрав. Бригада опытных о...

Россияне нашли необычный способ заработка

Неожиданный тренд набирает обороты: жители страны активно продают свои зубы мудрости, и цены на них ...

Мошенники приняли обличие судебных приставов

В Московской области зафиксирована активность мошенников, рассылающих поддельные письма от имени Фед...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)