Житель Чехова ограбил склад в Подольске на сумму свыше 600 тысяч рублей

Житель Чехова ограбил склад в Подольске на сумму свыше 600 тысяч рублей
9 фев 2021 2188

8 мобильных телефонов, электронные часы и аксессуары на общую сумму 616 тысяч рублей вынес со склада в Подольске один из бывших сотрудников.

Заявление о краже поступило в дежурную часть 1 отдела полиции УМВД России по городскому округу Подольск от представителя данной коммерческой организации.

Сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержали 32-летнего уроженца городского округа Чехов, ранее работавшего в данной организации.

По данному факту следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

Размер похищенного уголовным кодексом трактуется как «крупный», в связи с чем подозреваемому может грозить до 8 лет лишения свободы. Пока же он находится под подпиской о невыезде.

Помимо основного тренда в моде так же композиции из еловых веток, шишек и красных цветов.  ...

Текущий год намерен завершится магнитным штормом

По данным Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований и Института солнечно-з...

Новые тарифы на техосмотр в Московской области утверждены

С 1 января 2026 года в Подмосковье изменятся цены на прохождение техосмотра (ТО) автомобилей...

«Буревестник» унес жизнь юноши в Подмосковье

На станции Фрязево (Горьковское направление) погиб молодой человек. По информации канала «Пл...

Подмосковье вот-вот окажется в плену ледяного дождя и гололёда

В ближайший час, а также до 18:00 сегодня, 16 декабря, в некоторых районах области ожидаются сложные...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)