45-летний житель Подмосковья совращал ребёнка среди гаражей

45-летний житель Подмосковья совращал ребёнка среди гаражей
19 фев 2021 2668

В городе Химки местному жителю предъявлено обвинение в понуждении несовершеннолетнего к действиям сексуального характера, сообщает ГСУ СК России по Московской области.

«По данным следствия, что 2 января 2021 года обвиняемый, находясь на территории гаражного массива в мкр. «Виноградовские горки» г. Долгопрудный совершил понуждение к сексуальным действиям несовершеннолетнее лицо», – говорится в сообщении.

Следственным отделом по городу Химки ГСУ СК России по Московской области 45-летнему жителю города Долгопрудный предъявлено обвинение по ч.2 ст. 133 «Понуждение к действиям сексуального характера несовершеннолетнего».

Подозреваемый заключен под стражу. Следователи устанавливают все обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Краснокнижные птицы в Подмосковье открыли сезон защиты потомства

Выходные «подмочат» планы жителей Подмосковья

Выходные «подмочат» планы жителей Подмосковья

Атлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады России

Атлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады России

Мособлводоканал стал домом для пушистых малышей

Мособлводоканал стал домом для пушистых малышей

Дорога смерти для пешеходов найдена под Чеховом (видео)

Дорога смерти для пешеходов найдена под Чеховом

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)