Судимый педофил-оккультист жестоко извращался над школьниками в Подмосковье

Судимый педофил-оккультист жестоко извращался над школьниками в Подмосковье
19 фев 2021 3434

В Подмосковье за изнасилования школьников задержан Сергей Пеминов – 45-летний прежде судимый извращенец, педофил и убийца, представлявшийся «чёрным магом», сообщает ряд СМИ.

Выйти на след мерзавца помогло заявление в полицию от матери 15-летнего школьника. Подросток увлёкся «чёрной магией», и свёл знакомство в интернете с неким «колдуном», который пообещал обучить его бесовским «таинствам».

Как выяснилось, «магия» сводилась к сексуальным извращениям насильственного характера и обставлялась оккультными ритуалами: изверг лупил своих жертв плетью до крови, обливал горячим воском и выжигал на их телах пентаграммы.

Следователи установили, что такому же «обряду» «колдун»-педофил подверг как минимум ещё одного мальчика из Петербурга.

А после того, как выродок попал в руки полиции, выяснилось, что незадолго до этого он вышел из тюрьмы, где отсидел 16 лет за изнасилование и убийство 16-летнего подростка.

17 февраля суд арестовал Пеминова. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 135 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего»), сообщила изданию представитель подмосковного управления Следственного комитета России Ольга Врадий. По её словам, следователи устанавливают причастность подозреваемого к другим аналогичным преступлениям.

«Отягчающим вину обстоятельством является рецидив преступления и наличие непогашенной судимости. Все это суммарно уже сейчас тянет на 20 лет лишения свободы», – пишет Lenta со ссылкой на адвоката потерпевшего Равиля Искандарова.

(фото: РЕН-ТВ)

Первая трудность, с которой сталкиваются любители своего, а не магазинного сельдерея – проращивание ...

Как стать нейропсихологом: реальные шаги, которые работают в жизни

Нейропсихология часто кажется чем-то далеким и сложным, но на деле это направление про людей и их повседневность....

В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)

В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)

Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?

Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?

Сладкий сюрприз в архивах: тайны подмосковной пастилы

Сладкий сюрприз в архивах: тайны подмосковной пастилы

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)