В Серпуховском городском суде прошло десятое по счёту судебное заседание по уголовным делам в отношении трёх бывших чеховских полицейских. В процессе под председательством судьи Александра Шичкова объявлен очередной перерыв.
Напомним, экс-начальник полиции Чехова Андрей Большаков, а также двое его экс-подчинённых Вадим Золотов и Андрей Кузнецов проходят по общему уголовному делу о получении взятки (ч. 5 ст. 290 УК РФ). Большакову, помимо этого, вменяется незаконное хранение оружия в соответствии с ч 1. ст. 222 УК РФ.
Процесс, который стартовал в сентябре прошлого года, продолжится 5 марта 2021 года.
Десятое судебное заседание по делу коррумпированных экс-полицейских из Чехова не стало последним
20 фев 2021
2294
Россия возглавила мировой рейтинг «кошатников»
Ремонт инженерных сетей изменит схему движения в одном из округов
Ремонт инженерных сетей изменит схему движения в одном из округовВладельцам земли стоит подготовиться к новым правилам проверок
Владельцам земли стоит подготовиться к новым правилам проверокПроблем с возвратом товаров у покупателей маркетплейсов не будет
Проблем с возвратом товаров у покупателей маркетплейсов не будетФАС предложила включить расходы на антитеррор в тарифы на электроэнергию
ФАС предложила включить расходы на антитеррор в тарифы на электроэнергиюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
