Почти 2 миллиона рублей отдал мошеннику за подбор автомобиля житель Подольска

Почти 2 миллиона рублей отдал мошеннику за подбор автомобиля житель Подольска
5 мар 2021 2447
В Подольске мошенник похитил более 1,7 миллиона рублей, пообещав выгодно подобрать автомобиль, сообщает РИАМО со ссылкой на старшего помощника подольского городского прокурора советника юстиции Сергея Дзотцоева.

СУ УМВД России по Подольску в феврале возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество, совершенная в особо крупном размере). Было установлено, что житель Москвы пообещал приобрести автомобиль на выходных условиях и завладел денежными средствами в размере более 1,7 миллиона рублей.

«Таким образом, он совершил уголовное преступление. В феврале подозреваемый был задержан, и тогда же ему было предъявлено обвинение в совершении вышеуказанного преступления. Подольским городским судом с учетом мнения Подольской городской прокуратуры ходатайство следователя СУ УМВД России по горокругу удовлетворено, данному гражданину избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – сказал Дзотцоев.

Надзор за уголовным делом обеспечивает Подольская городская прокуратура.
В подмосковной электричке пассажиры сняли фильм ужасов

Годовалый малыш погиб при пожаре в Подмосковье

Годовалый малыш погиб при пожаре в Подмосковье

Семейные путешествия по железной дороге стали доступнее

Семейные путешествия по железной дороге стали доступнее

Сугробы начнут исчезать в Подмосковье уже с этого дня

Сугробы начнут исчезать в Подмосковье уже с этого дня

В Чехове за получение взятки задержан начальник крупной энергетической компании

Как сообщил источник «Чехов Вид», 26 февраля сотрудники Чеховского отделения ФСБ совместно с работни...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)