Почти 2 миллиона рублей отдал мошеннику за подбор автомобиля житель Подольска

Почти 2 миллиона рублей отдал мошеннику за подбор автомобиля житель Подольска
5 мар 2021 2488
В Подольске мошенник похитил более 1,7 миллиона рублей, пообещав выгодно подобрать автомобиль, сообщает РИАМО со ссылкой на старшего помощника подольского городского прокурора советника юстиции Сергея Дзотцоева.

СУ УМВД России по Подольску в феврале возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество, совершенная в особо крупном размере). Было установлено, что житель Москвы пообещал приобрести автомобиль на выходных условиях и завладел денежными средствами в размере более 1,7 миллиона рублей.

«Таким образом, он совершил уголовное преступление. В феврале подозреваемый был задержан, и тогда же ему было предъявлено обвинение в совершении вышеуказанного преступления. Подольским городским судом с учетом мнения Подольской городской прокуратуры ходатайство следователя СУ УМВД России по горокругу удовлетворено, данному гражданину избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – сказал Дзотцоев.

Надзор за уголовным делом обеспечивает Подольская городская прокуратура.
В Подмосковье открыли уникальный приют для маленьких питомцев

В Чехове временно ограничат движение транспорта

В Чехове временно ограничат движение транспорта

Сбыт огромной партии кокаина пресечен в Московской области (видео)

Сбыт огромной партии кокаина пресечен в Московской области (видео)

Полиция поймала банду мигрантов на месте преступления

Полиция поймала банду мигрантов на месте преступления

Чем подкормить клубнику для богатого урожая

Чем подкормить клубнику для богатого урожая

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)