Опаснейший маньяк объявился в Московском регионе

Опаснейший маньяк объявился в Московском регионе
12 мар 2021 13824

В Москве и области разыскивают одного из опаснейших маньяков России: на его счету не меньше 100 эпизодов изнасилований и убийств, преступник может объявиться и в городском округе Чехов. 


63-летний Валерий Андреев, известный как «Орский маньяк», насиловал и убивал женщин с 2006 по 2013 год. Следователями удалось отследить маньяка только в 2012 году. Тогда после очередного нападения он был задержан, но из-за недостаточности улик выпущен на свободу. С декабря 2019 года Андреев возглавил список самых разыскиваемых лиц Интерпола.

Общее число жертв изверга составляет не менее 100.


По сообщениям телеграм-канала Baza, ориентировка на Валерия Андреева была разослана 11 марта во все столичные отделения полиции.

За помощь в поимке преступника обозначено крупное вознаграждение в 1 миллион рублей.

Жителей Москвы и области просят быть крайне внимательными!


Первая трудность, с которой сталкиваются любители своего, а не магазинного сельдерея – проращивание ...

Как стать нейропсихологом: реальные шаги, которые работают в жизни

Нейропсихология часто кажется чем-то далеким и сложным, но на деле это направление про людей и их повседневность....

В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)

В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)

Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?

Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?

Сладкий сюрприз в архивах: тайны подмосковной пастилы

Сладкий сюрприз в архивах: тайны подмосковной пастилы

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)