Педофила-эксгибициониста поймали в Подмосковье

Педофила-эксгибициониста поймали в Подмосковье
13 мар 2021 4306

Сотрудниками полиции задержан мужчина, подозреваемый в педофилии. Личность злоумышленника удалось установить благодаря записи камер системы «Безопасный регион».

В отдел полиции городского округа Рошаль поступило заявление от бабушки несовершеннолетней девочки, к которой на автобусной остановке приставал мужчина.

Правоохранители отследить маршрут перемещения мужчины по камерам наружного наблюдения, установили его личность и задержали.

Подозреваемый признался, что целенаправленно преследовал девочку в целях демонстрации гениталий.

За насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, мужчине грозит от 12 до 20 лет лишения свободы.

Завтра на очередном заседании Мособлдумы депутаты рассмотрят законопроект, который предусматривает о...

В электричках Курского направления замечен подозрительный мужчина

В соцсетях распространяется информация о подозрительном мужчине, совершающем непристойные действия в...

В России вырос спрос на «половинчатые» елки

По информации телеграмм-канала SHOT, владельцы малогабаритных квартир начали активно покупать полови...

Жители столичной многоэтажки завели общего питомца

В одном из московских дворов жители спасли от неминуемой гибели крошечного утёнка. Теперь этот малыш...

Отец убитого ребенка из Балашихи был неоднократно судим

29-летнего Александра в августе прошлого года приговорили к шести месяцам колонии-поселения по стать...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)