Полицейские жестоко избили пролившего на них кофе мужчину в подмосковном Чехове

Полицейские жестоко избили пролившего на них кофе мужчину в подмосковном Чехове
31 мар 2021 6762

Двое полицейских сильно избили посетителя кафе на Вокзальной площади подмосковного Чехова: мужчина случайно расплескал кофе на форму одного из них, пишет «МК». Инцидент произошёл 6 декабря прошлого года, но развитие получил только сейчас.

Сержант и старшина полиции (жители Чехова и сотрудники отдельной роты ППС «Власиха») стояли возле столика в одном из привокзальных заведений и пили кофе. В этот момент в кафе зашёл посетитель и толкнул одного из блюстителей закона, из-за чего тот пролил горячий напиток себе на мундир.

Полицейские тут же скрутили бедолагу, заковали в наручники, затолкали в машину и вывезли в безлюдное место. Там мужчину жестоко избили. Результат – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, контузия глазных яблок, кровоподтёки. Выписавшись из больницы, пострадавший написал на стражей порядка заявление.

Как утверждает «МК», правоохранители уволены со службы. По завершении проверки на них завели уголовное дело по ст. 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий». Чеховский городской суд постановил заключить подозреваемых под стражу.

В массажных креслах аэропорта пассажиры столкнулись с клопами

Праправнучка великого поэта обрела покой в Чехове

Праправнучка великого поэта обрела покой в Чехове

Трагическая авария в Подмосковье унесла жизнь инспектора

Трагическая авария в Подмосковье унесла жизнь инспектора

Смертельное ДТП под Чеховом: автомобиль опрокинулся в кювет

Смертельное ДТП под утро: автомобиль опрокинулся в кювет.

Синдром «киношной жизни»: почему студенты разочаровываются в реальности

Синдром «киношной жизни»: почему студенты разочаровываются в реальности

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)