Задержан стрелявший в таксиста из подмосковного Чехова водитель

Задержан стрелявший в таксиста из подмосковного Чехова водитель
11 апр 2021 6691

Мужчина, открывший огонь по водителю такси в городском округе Чехов, задержан. Информацию об этом «Чехов Виду» подтвердили в дежурной части ГУ МВД по Московской области.


В настоящее время проводится следственный эксперимент, направленный на установление всех обстоятельств происшедшего. Известно, что подозреваемого зовут Дмитрий, ему 40 с небольшим лет. По информации «Чехов Вид», выстрел в таксиста он произвёл из боевого короткоствольного оружия. Более подробная информация в интересах следствия пока не разглашается.

Как сообщили «ЧВ» близкие пострадавшего, пуля миновала жизненно важный орган и застряла в ребре, это спасло мужчину от неминуемой гибели. Он по-прежнему проходит лечение, однако его состояние не вызывает опасений у медиков.

(Фото: «ВК-паблик «Чеховский водитель»)

В последние годы осень часто тёплая, затяжная, и некоторые деревья долго стоят с зелеными листьями. ...

"Чеховские медведи" открывают сезон домашним матчем

Сегодня в 19.00 в ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоится первый официальный домашний матч се...

«Находка ноября» - на комплексе по переработке отходов нашли голову Будды

В подмосковном Солнечногорске на сортировочной ленте комплекса по переработке отходов «Нева» нашли т...

В Московской области ограничат продажу алкоголя

Завтра на очередном заседании Мособлдумы депутаты рассмотрят законопроект, который предусматривает о...

В электричках Курского направления замечен подозрительный мужчина

В соцсетях распространяется информация о подозрительном мужчине, совершающем непристойные действия в...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)