Задержаны виновные в свалке пластиковых отходов на территории Чехова

Задержаны виновные в свалке пластиковых отходов на территории Чехова
28 апр 2021 1811

Полиция задержала граждан, которые вываливали кучи пластиковых отходов на обочину трассы в городских округах Чехов и Ступино, сообщает «МК в Серпухове».


«Были задержаны граждане одной из республик РФ, которые на трёх КАМАЗах привезли отходы в безлюдное место недалеко от посёлка Михнево и сваливали их в овраг. Два грузовика они успели опустошить, а на третьем попались с поличным», – говорится в материале.


Разрушители подмосковной экологии находятся в ступинском отделе полиции, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, в рамках которого могут установить причастность подозреваемых к другим аналогичным преступлениям.

Напомним, ранее «ЧВ» сообщал о том, что гора пластиковых отходов была обнаружена на обочине Большой бетонки в Чеховском округе.

(Фото: «МК в Серпухове»)

Отчет по ремонту школы искусств в Чехове ляжет на стол главы СК России

Гуф получил срок по делу о конфликте в Подмосковье

Гуф получил срок по делу о конфликте в Подмосковье

Лунный календарь на март 2026 года

Рассказываем, когда и чем огороднику предпочтительнее заниматься в первый весенний месяц.

Краткосрочная аренда квартир в Санкт-Петербурге для комфортного проживания на сутки

Снимите квартиру в Санкт-Петербурге посуточно! Удобный выбор жилья с атмосферой, комфортом и доступн...

Парковочную систему в России ждёт революция

Парковочную систему в России ждёт революция

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)