Житель Чехова распространял наркотики в Подольске

Житель Чехова распространял наркотики в Подольске
12 май 2021 2531

27-летнего жителя городского округа Чехов задержала полиция в Подольске, мужчину подозревают в попытке сбыта амфетамина. Об этом сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

Незадачливый «коммерсант» был пойман сотрудниками УМВД России по г. Подольску около одного из домов на улице Лагерной в ходе оперативно-розыскных мероприятий.

В ходе личного досмотра полицейские обнаружили и изъяли два полиэтиленовых пакета с порошкообразным веществом. Химическое исследование показало, что это наркотическое средство – амфетамин, общий вес составил около 200 г.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 30 статьи 228.1 УК РФ (покушение на незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Решением Подольского городского суда подозреваемый заключён под стражу.

Коммунальный спор в Чехове закончился справедливым решением суда

В подмосковных рыбных пресервах нашли опасные микроорганизмы

В подмосковных рыбных пресервах нашли опасные микроорганизмы

Изменения в «Честном знаке» с 1 сентября 2026 года: что учесть бизнесу

С начала осени контроль за продажей маркированной продукции стал жёстче. Теперь система сама выявляе...

Почему «Честный знак» отклоняет операции и что с этим делать

«Честный знак» может отклонить УПД, не дать заказать коды или остановить продажу на кассе. Причина п...

Как госучреждению правильно выбрать КОСГУ при покупке и обслуживании 1С - Имплекс

Государственные и муниципальные учреждения используют коды КОСГУ, чтобы разделять разные виды операций....

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)