Житель Чехова распространял наркотики в Подольске

Житель Чехова распространял наркотики в Подольске
12 май 2021 2183

27-летнего жителя городского округа Чехов задержала полиция в Подольске, мужчину подозревают в попытке сбыта амфетамина. Об этом сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

Незадачливый «коммерсант» был пойман сотрудниками УМВД России по г. Подольску около одного из домов на улице Лагерной в ходе оперативно-розыскных мероприятий.

В ходе личного досмотра полицейские обнаружили и изъяли два полиэтиленовых пакета с порошкообразным веществом. Химическое исследование показало, что это наркотическое средство – амфетамин, общий вес составил около 200 г.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 30 статьи 228.1 УК РФ (покушение на незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Решением Подольского городского суда подозреваемый заключён под стражу.

Татьяна Шаповаленко, директор ДНКЦ им. Л.М. Рошаля, поделилась информацией о состоянии мальчика, пос...

Продажу алкоголя предлагают поставить на новогоднюю паузу

Инициатива о полном запрете продажи спиртного в декабре и на все новогодние праздники вызвала широки...

Мошенники стали имитировать коммунальщиков

Как сообщают профильные ведомства, зафиксирована еще одна новая схема мошенничества — злоумышленники...

Навигация станет проще: в Подмосковье ж/д остановки получат новые имена

На МЖД в Подмосковье произойдут изменения в названиях 20 остановочных пунктов. Это решение было прин...

Отморозки устроили погром на железной дороге в Подмосковье

На Ярославском направлении произошла настоящая бойня. Группа отморозков, не стесняясь, вскрыла задню...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)