Количество заседаний по уголовному делу экс-главы Чехова перевалило за десять

Количество заседаний по уголовному делу экс-главы Чехова перевалило за десять
18 май 2021 2738

В Чеховском городском суде состоялось десятое по счёту заседание над бывшей главой городского округа Чехов Мариной Кононовой, оно не стало последним.

Судья Лариса Почукаева в очередной раз отложила процесс, в этот раз – из-за «неявки в судебное заседание других участников по болезни».

Новое, 11-е заседание назначено на 25 мая 2021 года.

Напомним, Кононову обвиняют по ст.159 ч.4 УК РФ «Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности».

В пятницу, 6 июня в Чехове во Дворце спорта «Олимпийский» им. В. С. Максимова стартовал Финал четыр...

Новое производство запустят в Чеховском округе Подмосковья

Предприятие по производству соков, орехов и сухофруктов возведут в муниципальном округе Чехов, реал...

В подмосковном Чехове нашли незаконные дорожные знаки, из-за которых водителей лишают транспорта

В Чеховском округе Подмосковья все дорожные знаки – незаконные. С таким утверждением пришёл в окруж...

Синоптик озвучила прогноз на грядущую неделю в Московской области

Температура воздуха в Москве и Подмосковье будет расти на протяжении всей недели.

После атаки беспилотников в Подмосковье пострадали дом и люди

Девять БПЛА сбили в Московской области минувшей ночью, в результате падения одного из них ранения п...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)