Количество заседаний по уголовному делу экс-главы Чехова перевалило за десять

Количество заседаний по уголовному делу экс-главы Чехова перевалило за десять
18 май 2021 3292

В Чеховском городском суде состоялось десятое по счёту заседание над бывшей главой городского округа Чехов Мариной Кононовой, оно не стало последним.

Судья Лариса Почукаева в очередной раз отложила процесс, в этот раз – из-за «неявки в судебное заседание других участников по болезни».

Новое, 11-е заседание назначено на 25 мая 2021 года.

Напомним, Кононову обвиняют по ст.159 ч.4 УК РФ «Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности».

Магнитно-резонансная томография помогает получить подробные изображения структур головного мозга без...

Как выбрать фланцевую каретку под нагрузку и монтаж

Фланцевая каретка подходит не под любую задачу — разбираем, на какие параметры смотреть при выборе, ...

Что выгоднее: купить дом или построить его с нуля

Покупать готовый дом или строить свой — сегодня это два действительно сопоставимых сценария. Предлож...

Обучение на права категории B в Санкт-Петербурге: этапы, сроки и стоимость

Получение водительского удостоверения категории B начинается с выбора автошколы и подготовки по утве...

Что происходит с пенсией при банкротстве физического лица?

Закон защищает пенсионные средства от взыскания в деле о несостоятельности, но для этого потребуется...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)