В Серпуховском городском суде прошло шестнадцатое по счёту судебное заседание по уголовным делам в отношении трёх бывших чеховских полицейских. В процессе под председательством судьи Александра Шичкова объявлен очередной перерыв.
Напомним, экс-начальник полиции Чехова Андрей Большаков, а также двое его экс-подчинённых Вадим Золотов и Андрей Кузнецов проходят по общему уголовному делу о получении взятки (ч. 5 ст. 290 УК РФ). Большакову, помимо этого, вменяется незаконное хранение оружия в соответствии с ч 1. ст. 222 УК РФ.
Процесс, который стартовал в сентябре прошлого года, продолжится 1 июня 2021 года.
Семнадцатый визит в суд ждёт преступную группировку экс-полицейских из Чехова
18 май 2021
2867
В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...
В ЕГЭ пошли на странные правки классики
В ЕГЭ пошли на странные правки классикиВерховный суд отказал «битцевскому маньяку»
Верховный суд отказал «битцевскому маньяку»Бесплатное зубопротезирование в Подмосковье стало проще и быстрее
Бесплатное зубопротезирование в Подмосковье стало проще и быстрееОсторожно! Популярные хиты опасны на дороге
Осторожно! Популярные хиты опасны на дорогеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
