Полмиллиона рублей и айфон отняли разбойники у пассажирки такси в Ступино

Полмиллиона рублей и айфон отняли разбойники у пассажирки такси в Ступино
31 май 2021 2353

Дерзкое разбойное нападение произошло в соседнем городском округе Ступино: молодую пассажирку такси ограбили на крупную сумму двое налётчиков. Об этом сообщает близкий к силовым структурам телеграм-канал.

Как рассказала 24-летняя потерпевшая полицейским, всё произошло в тот момент, когда водитель такси покинул машину. В автомобиль ворвались двое неизвестных в масках-балаклавах, и, угрожая ножом, отняли сумочку, после чего – тут же уехали на другом такси.

Добыча преступников составила 506 тысяч рублей и айфон 12-ой модели – общий ущерб оценивается в сумму 620 тыс. руб.

Правоохранители возбудили уголовное дело по ст.162 ч.3 УК РФ (Разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище или в крупном размере).

Один из подозреваемых 28 лет задержан в ходе оперативно-розыскных мероприятий, полиция устанавливает остальных участников преступления.

Подмосковье ждет по-настоящему жаркий уикенд

Жительница Подмосковья обвиняется в убийстве родного брата

Жительница Подмосковья обвиняется в убийстве родного брата

Бренд Viatti: шины для российских дорог

Выбор автомобильных шин напрямую влияет на безопасность, управляемость и комфорт во время поездок. П...

Автомобилисты Чехова жалуются на качество топлива одной из сетей

Автомобилисты Чехова жалуются на качество топлива одной из сетей

На участке Столбовая — Чехов полным ходом идет капитальный ремонт путей (видео)

На участке Столбовая — Чехов полным ходом идет капитальный ремонт путей (видео)

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)