Пьяные подростки разгромили подмосковную электричку

Пьяные подростки разгромили подмосковную электричку
31 май 2021 3940

Группа подростков устроила погром в электропоезде сообщением Егорьевск – Куровская в Московской области, всё происходящее хулиганы снимали на видео. Об этом сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по ЦФО.


Очевидцы происшествия рассказали, что молодые люди вели себя в вагоне вызывающе. Они распивали алкоголь, нецензурно выражались, а потом начали крушить окна. Ущербу подверглись четыре последних вагона поезда, сумма потерь оценивается в 40 тыс. рублей.



Правоохранители возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 214 УК РФ («Вандализм»).

Состав злоумышленники покинули на платформе Ильинский погост Орехово-Зуевского городского округа.


Оперативники установили десятерых подозреваемых 2004-2006 годов рождения, у двоих из них на смартфонах обнаружили видеозаписи, свидетельствующие о преступлении.

Расследование продолжается.

В Московской области — новые размеры штрафов за парковку в неположенных местах

Какую погоду готовит июль столичному региону

Какую погоду готовит июль столичному региону

Работодатели пересматривают ценность сотрудников

Работодатели пересматривают ценность сотрудников

На сцене ДС «Олимпийский» в Чехове оживет мечта (видео)

На сцене ДС «Олимпийский» в Чехове оживет мечта (видео)

Обыкновенные комары несут смертельную опасность для собак

Обыкновенные комары несут смертельную опасность для собак

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)