Педофил-электрик из Серпухова развращал подростков за деньги

Педофил-электрик из Серпухова развращал подростков за деньги
4 июн 2021 2892

В Серпухове электрик заманивал к себе мальчиков со всей округи, принуждал к действиям сексуального характера и поощрял небольшими суммами, сообщает «МК».

На извращенца вышли после того, как мать одного из подростков 11-ти лет заглянула к нему в телефон и увидела порноролик с участием сына и «дяди Андрея» (имя изменено). Женщина немедленно обратилась в полицию.

Вскоре выяснилось, что слесарь таким образом развратил по крайней мере пятерых мальчишек. Он находил детей на улице, приглашал их «поиграть в приставку» или съесть что-то вкусное, а после – заставлял раздеваться, мастурбировать, а также принуждал к оральному сексу. Всё происходящее мерзавец снимал на телефон, подросткам платил по 500-1000 рублей за «сеанс».

Подозреваемому 46 лет, он в разводе с женой и был судим за уклонение от уплаты алиментов: за содержание несовершеннолетней дочери он задолжал около миллиона рублей.

На работе слесарь-педофил проявил себя как исполнительный сотрудник, ни разу не вызывавший нареканий.

Мужчина арестован, возбуждено уголовное дело по п. «б» ст. ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Из-за этого зумеры вычеркивают себя с рынка труда

Агрессивная свора собак захватила поселок под Чеховом

Агрессивная свора собак захватила поселок под Чеховом

Денежные переводы потянут проверку устройства клиентов банков

Денежные переводы потянут проверку устройства клиентов банков

БАДы с психотропными веществами захватили маркетплейсы

БАДы с психотропными веществами захватили маркетплейсы

В столице задержали серийного вора из Тульской области, наследившего в Подмосковье

В столице задержали серийного вора из Тульской области, наследившего в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)