Уборщики изнасиловали в вагоне жительницу Подмосковья

Уборщики изнасиловали в вагоне жительницу Подмосковья
9 июн 2021 3701

Два сотрудника клининговой компании заманили жительницу Подмосковья в пустой вагон на Казанском вокзале и надругались над жертвой, о произошедшем сообщает «МК».

Женщина возвращалась с работы в Москве и получила неприятное известие: её муж попал в больницу. Дама решила немного успокоить нервы и позволила себе выпить вина, после чего отправилась на Казанский вокзал, с которого отходила домашняя электричка.

По пути ей встретился молодой человек, который настойчиво взялся её сопровождать. Злоумышленник завёл доверчивую леди в пустой вагон, устроился напротив и вскоре стал приставать. Женщина сопротивлялась, однако помощи ждать было неоткуда. Негодяй расстегнул ширинку и угрозами принудил несчастную к оральному сексу.

Когда насильник закончил своё грязное дело, рядом оказался второй, он немедленно скинул брюки и тоже надругался над жертвой.

Женщина обратилась в полицию. По камерам «героев-любовников» вычислили почти сразу: ими оказались 20-летние приезжие, которые работали в электричке уборщиками.

Подозреваемые задержаны, возбуждено уголовное дело о групповом изнасиловании по ч. 2 ст. 132 УК РФ и направлено в суд.

Как называют новорожденных в Москве в 2026 году

Специалисты в этих сферах больше других склонны к лени

Специалисты в этих сферах больше других склонны к лени

Синоптики рассказали о погоде на Пасху в Московском регионе

Синоптики рассказали о погоде на Пасху в Московском регионе

Расписание поездов одного из направлений претерпит изменения

Расписание поездов одного из направлений претерпит изменения

Главные достопримечательности Карелии

Главные достопримечательности Карелии: Рускеала, Кижи, Ладожские шхеры, водопад Кивач и другие места...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)