Жестокое убийство молодого жителя Чехова расследует известная правозащитница

Жестокое убийство молодого жителя Чехова расследует известная правозащитница
14 июн 2021 4672

Обстоятельства смерти одного из жителей городского округа Чехов взялась расследовать известный юрист, правозащитник и общественный деятель Екатерина Гордон. Об этом сообщается на её официальной инстаграм-странице.


18-летний Дмитрий Купчишин был жестоко избит группой молодых людей 12 сентября 2020 года, от полученных травм пострадавший скончался спустя несколько дней в Чеховской областной больнице.

Полиция Чехова возбудила уголовное дело, в ходе предварительного расследования было установлено, что Дмитрию нанесли не менее 4 ударов в область головы.

По мнению Екатерины Гордон и её соратников, непосредственное участие в избиении принимали лица, которые в настоящее время проходят по делу свидетелями.


«Мы полагаем, что Д. Купчишин пострадал от рук Владимира Зацепина и Николая Симбирцева, которые на сегодня являются всего лишь свидетелями в данном деле. Обращаем также внимание, что в изготовленном впоследствии заключении эксперта от 22.09.2020 г. по неизвестным причинам были отражены иные причины наступления смерти Купчишина Д.В., а именно: отек головного мозга и, внимание, вирусный менингит!», – говорится на инстаграм-странице Гордон.


Екатерина Гордон и адвокат Никита Некрасов решили «добиться правды в деле о смерти Дмитрия Купчишина», поскольку официальные лица, по их мнению, этого делать не торопятся.

«Уголовное расследование затормозилось и до настоящего момента так и не проведена судебно-медицинская экспертиза с эксгумацией тела. Следствие отказывается проводить эксгумацию. А следовательно, виновные в смерти молодого парня гуляют безнаказанно на свободе», – делают заключение правозащитники.


На маркетплейсах развернулась циничная торговля надеждой

Московская область скована ледяным дыханием зимы

Московская область скована ледяным дыханием зимы

«Умная» техника в России «глупеет» без этого сервиса

«Умная» техника в России «глупеет» без этого сервиса

От паспорта к лицу: биометрия трансформирует рынок недвижимости

От паспорта к лицу: биометрия трансформирует рынок недвижимости

Водитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)

Водитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)