В Серпухове будут судить пьяного гонщика, сбившего насмерть врача и автоинспектора

В Серпухове будут судить пьяного гонщика, сбившего насмерть врача и автоинспектора
17 июн 2021 2614

Серпуховская городская прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, устроившего смертельное ДТП на границе Чехова и Серпухова в новогоднюю ночь. Об этом сообщается на официальном сайте Прокуратуры Московской области.


28-летний Сергей Никифоров обвиняется в том, что управлял машиной в состоянии опьянения и устроил ДТП со смертельным исходом (ч. 6 ст. 264 УК РФ).

По версии следствия, 1 января 2021 года рано утром обвиняемый, находящийся в состоянии алкогольного и наркотического опьянения за рулём своего автомобиля, двигался по автомобильной дороге А-108 в городском округе Серпухов. Нарушив правила дорожного движения, он выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилями спецтехники и наезд на людей.

В результате на месте происшествия погиб 23-летний фельдшер скорой помощи Юлий Волков, 39-летний инспектор ДПС Игорь Фалин от полученных травм скончался через неделю в госпитале им. А.А.Вишневского. Ещё двум сотрудникам аварийно-спасательной службы был причинён вред здоровью средней тяжести.

Уголовное дело направлено в Серпуховской городской суд для рассмотрения по существу.

Обвиняемый содержится под стражей.

Метеорологическая осень стартует уже скоро

Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летом

Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летом

Именно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереях

Именно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереях

Мерзкое существо поселилось в голове у жительницы Подмосковья

Мерзкое существо поселилось в голове у жительницы Подмосковья

Городская среда: как меняется пространство для жизни

Современный город — это не только дома, дороги и общественные здания. В первую очередь он формирует ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)