Земли на 6 миллионов украли мошенники в Чеховском округе

Земли на 6 миллионов украли мошенники в Чеховском округе
27 июн 2021 7703

Три жителя городского округа Чехов незаконно присвоили государственную землю на сумму свыше 6 миллионов рублей, уголовные дела по факту мошенничества в особо крупном размере направила в суд Чеховская городская прокуратура.

Фигуранты обвиняются в том, что мошенническим путем похитили земельные участки в д. Мещерское, находящиеся в государственной неразграниченной собственности. Земля была оформлена в собственность обвиняемых на основании подложных свидетельств о праве на землю образца 1992 года.

Общий ущерб от совершенных преступлений составил 6 009 950 рублей.

Каждому из обвиняемых грозит до 10 лет лишения свободы.

Назван возраст самых пожилых жителей столицы

Наука: в клещах скрывается коварная биологическая угроза

Наука: в клещах скрывается коварная биологическая угроза

Невероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочах

Невероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочах

Краткосрочное финансирование: когда это оправдано

Жизнь полна ситуаций, требующих немедленных денежных вложений. Не всегда есть возможность ждать одобрения...

Работа курьером стала золотой жилой

Работа курьером стала золотой жилой

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)