10 лет заключения грозит пьяному водителю, который пытался задушить автоинспектора в Чехове

10 лет заключения грозит пьяному водителю, который пытался задушить автоинспектора в Чехове
27 июн 2021 2995

Чеховская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, который пытался задушить сотрудника ГИБДД в городском округе Чехов, мужчину остановили за рулём в нетрезвом виде.

Гражданину предъявлено обвинение в применении опасного для жизни насилия в отношении представителя власти (ч. 2 ст. 318 УК РФ).

Уголовное дело направлено в Чеховский городской суд, подсудимому грозит наказание до 10 лет лишения свободы.

Как сообщили в Госдуме случится это из-за длинных новогодних каникул.

В Подмосковье задержан криминальный дуэт – дядя и племянник

Сотрудники уголовного розыска УМВД России совместно с московскими коллегами в Химках задержали двух ...

В Подмосковье предложили блокировать и удалять видео с зацепингом

С инициативой о блокировке и удалении из интернета контента, связанного с зацепингом выступила уполн...

Самый дорогой загородный дом России продаётся в Подмосковье

Столичный регион бьет рекорды роскоши: на рынке недвижимости появился самый дорогой загородный дом в...

Один из подмосковных городов скоро исчезнет с карты России

По крайней мере в этом уверены исследователи. Под угрозой исчезновения оказался город Рошаль. Находи...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)