Женщину жестоко изнасиловали в одном из парков Серпухова

Женщину жестоко изнасиловали в одном из парков Серпухова
8 июл 2021 7319

30-летнюю женщину избили и изнасиловали в Принарском парке городского округа Серпухов, пострадавшая обратилась в полицию. Подробности инцидента сообщает местный паблик «ЧП Серпухов» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Женщина познакомилась с мужчиной. Вышли на прогулку. После Дмитрий ударил даму камнем по голове и изнасиловал в извращённой форме, угрожая убийством», – говорится в материале.

Возбуждено уголовное дело. На месте работает оперативно-следственная группа. Специалисты обнаружили на месте происшествия три бутылки из-под пива, листок с веществом бурого цвета, два окурка и нижнее бельё пострадавшей.

В Чехове подросток на самокате пострадал в ДТП

Работницы подмосковного банка годами опустошали счета клиентов (видео)

Работницы подмосковного банка годами опустошали счета клиентов

«Умные» камеры заработали на трассах Подмосковья

«Умные» камеры заработали на трассах Подмосковья

Мошенники пугают потерей пенсии и трудового стажа

Мошенники пугают потерей пенсии и трудового стажа

Подмосковье укрепило лидерство в производстве и экспорте пива

Подмосковье укрепило лидерство в производстве и экспорте пива

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)