Полковник полиции из Подмосковья хранил криминальную валюту в термосе

Полковник полиции из Подмосковья хранил криминальную валюту в термосе
11 июл 2021 4204

Правоохранители провели обыски у задержанного начальника полиции ОВД подмосковного Егорьевска Олега Ермакова, дома у него обнаружили крупную сумму денег в иностранной валюте. Фотографии опубликовала «Комсомольская правда».


На снимках можно видеть пачки купюр по 100 долларов и 5000 рублей, деньги хранились под полом в армейском термосе. Всего в ходе обысков было изъято 5 миллионов долларов, уточняет «КП».



Внимания заслуживает и жилище полицейского начальника, напоминающее дворец: всюду – роскошные предметы интерьера, лепнина и мрамор.


Напомним, Ермакова и его сына – тоже сотрудника полиции – задержали в рамках уголовного дела о подготовке убийства представителя риэлторского бизнеса.


Олег Ермаков работает в полиции с 1994 года. За это время он успел дослужиться от стажёра инспектора до начальника ОМВД России по городскому округу Егорьевск. Награждён медалью МВД РФ «За отличие в службе» III, II и I степеней.

Прокуратура региона взяла на особый контроль расследование дел о деятельности рехабов в Егорьевске и...

Подмосковное кладбище стало ареной для оккультных ритуалов

Соседи из Подольска опять преподнесли сюрприз. Но на этот раз не с инновационным тротуаром, а с чем-...

Госизмена, диверсии и теракт – во всех этих преступлениях обвиняется житель Подмосковья

Во 2-м Западном окружном военном суде прошло первое заседание по делу уроженца Херсонской области и ...

Страйкбольные магазины в Подмосковье - 6 мест

Количество страйкбольных клубов, полигонов в Москве и области неуклонно растет. Для кого-то провести...

Промокоды и купоны GeekBrains: как сэкономить на обучении в 2025 году

Онлайн-образование становится всё популярнее, а GeekBrains — одна из самых известных платформ в сфер...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)