Полковник полиции из Подмосковья хранил криминальную валюту в термосе

Полковник полиции из Подмосковья хранил криминальную валюту в термосе
11 июл 2021 4420

Правоохранители провели обыски у задержанного начальника полиции ОВД подмосковного Егорьевска Олега Ермакова, дома у него обнаружили крупную сумму денег в иностранной валюте. Фотографии опубликовала «Комсомольская правда».


На снимках можно видеть пачки купюр по 100 долларов и 5000 рублей, деньги хранились под полом в армейском термосе. Всего в ходе обысков было изъято 5 миллионов долларов, уточняет «КП».



Внимания заслуживает и жилище полицейского начальника, напоминающее дворец: всюду – роскошные предметы интерьера, лепнина и мрамор.


Напомним, Ермакова и его сына – тоже сотрудника полиции – задержали в рамках уголовного дела о подготовке убийства представителя риэлторского бизнеса.


Олег Ермаков работает в полиции с 1994 года. За это время он успел дослужиться от стажёра инспектора до начальника ОМВД России по городскому округу Егорьевск. Награждён медалью МВД РФ «За отличие в службе» III, II и I степеней.

ДК в Чехове станет центром добрых дел

Синоптики рассказали о погодных изменениях на выходные

Синоптики рассказали о погодных изменениях на выходные

Комфортное и доступное жильё на сутки в Новосибирске для вашего отдыха и деловых поездок

Новосибирск – это динамично развивающийся город с богатой культурной жизнью и множеством развлечений....

Аренда жилья на сутки с комфортом и удобством для вашего отдыха

С каждым годом всё больше людей выбирает краткосрочную аренду жилья, что предоставляет отличные возможности...

Премиальная дебетовая карта: выгоды, риски и как выбрать

Когда за обслуживание просят ощутимо больше, хочется понять, за что платим: именно здесь премиальная...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)