В Чехове будут судить группу лиц за взятку судебному приставу

В Чехове будут судить группу лиц за взятку судебному приставу
20 июл 2021 3049

Чеховская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении группы лиц, которая передала взятку должностному лицу Чеховского районного отделения судебных приставов. Таким образом, люди хотели решить вопрос с арестованным имуществом. Не получилось.

Уголовное дело направлено городской прокуратурой в суд. За совершение преступления обвиняемым грозит тюремный срок. По статье 291.1 ч.3 УК РФ фигуранты дела могут отправиться в места не столь отдаленные на срок от пяти до десяти лет.

Аферисты нашли новый способ выманивать у россиян персональные данные. По данным РИА Новости, на этот...

Города Подмосковья вошли в число самых богатых

Финансовый университет при Правительстве России провел исследование, в рамках которого были определе...

За выброс елки россиянам грозит крупный штраф

Как сообщили в Общественной палате России, за выброс целой новогодней ёлки к контейнерам для бытовых...

Подмосковье накрывает страшный циклон. Жителям рекомендовано остаться дома

По данным метеорологов уже сегодня во второй половине дня в Московской области начнется рекордный сн...

Эксперты рассказали, как правильно выбрать гранат

Зима не так богата на витамины и тут самое время восполнить их запас с помощью граната – сезонной яг...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)