В Чехове будут судить группу лиц за взятку судебному приставу

В Чехове будут судить группу лиц за взятку судебному приставу
20 июл 2021 3463

Чеховская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении группы лиц, которая передала взятку должностному лицу Чеховского районного отделения судебных приставов. Таким образом, люди хотели решить вопрос с арестованным имуществом. Не получилось.

Уголовное дело направлено городской прокуратурой в суд. За совершение преступления обвиняемым грозит тюремный срок. По статье 291.1 ч.3 УК РФ фигуранты дела могут отправиться в места не столь отдаленные на срок от пяти до десяти лет.

В Подмосковье стартовали финальные проверки теплосетей перед зимой

В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"

В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"

Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожих

Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожих

Омолаживаем клубнику без потери будущего урожая

В августе – начале сентября важно обратить внимание на клубничные грядки. Для того, чтобы в следующем...

Арктическая ипотека: какой процент актуален и от чего зависит стоимость кредита

Покупка жилья в северных регионах связана с расходами, которые сложно сравнивать с обычной ипотекой ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)