Жителя Чехова будут судить за кражу двухколесных

Жителя Чехова будут судить за кражу двухколесных
23 июл 2021 3269

Чеховская городская прокуратура направила в суд для рассмотрения по существу уголовное дело о преступлении.

По информации, которая содержится в материалах, ранее судимый житель городского округа Чехов крал велосипеды. Но последний поход за чужим имуществом закончился провалом. Воришку поймали с поличным.

Теперь его дальнейшую судьбу решит Фемида. А в прокуратуре напоминают, что преступление по статье 158 УК РФ ч. 1 может повлечь наказание в виде штрафа в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

В августе – начале сентября важно обратить внимание на клубничные грядки. Для того, чтобы в следующем...

Арктическая ипотека: какой процент актуален и от чего зависит стоимость кредита

Покупка жилья в северных регионах связана с расходами, которые сложно сравнивать с обычной ипотекой ...

Таможня накрыла наркотрафик на миллиарды в Подмосковье

Таможня накрыла наркотрафик на миллиарды в Подмосковье

Пьяный житель Подмосковья превратил чужие автомобили в батут для дочери (видео)

Пьяный житель Подмосковья превратил чужие автомобили в батут для дочери

Материалы мужских сумок: особенности

По названию материала нельзя заранее понять, насколько удобной окажется сумка. Вес зависит от толщины...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)