Миллион пообещали жителям Подмосковья за помощь в поимке сбежавшего убийцы

Миллион пообещали жителям Подмосковья за помощь в поимке сбежавшего убийцы
6 авг 2021 4539

МВД России объявило о назначении вознаграждения в размере одного миллиона рублей за помощь в розыске Александра Мавриди, который обвиняется в совершении убийства, вымогательства, незаконного лишения свободы и в побеге из-под стражи. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.


Напомним, минувшей ночью преступник с четырьмя подельниками сбежал из изолятора в подмосковной Истре.

Правоохранители предварительно установили, что в ноябре прошлого года Мавриди убил из арбалета «колбасного короля» Владимира Маругова в Подмосковье. Его местонахождение до сих пор не удалось установить.

«Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, полиция просит незамедлительно обратиться по телефонам 02, (495) 994-50-64, (495) 609-77-06», – отметили в полиции.

Помимо крупного денежного вознаграждения, обратившимся гарантируют конфиденциальность и безопасность за предоставление информации, которая приведет к задержанию беглого уголовника.


Осторожно! Популярные хиты опасны на дороге

«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денег

«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денег

Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дно

Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дно

Сотнями новых обитателей пополнился подмосковный пруд

Сотнями новых обитателей пополнился подмосковный пруд

Сотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в Подмосковье (видео)

Сотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)