Поддельные права обеспечили автолюбителю из Чехова судимость и штраф

Поддельные права обеспечили автолюбителю из Чехова судимость и штраф
17 авг 2021 1767

Житель городского округа Чехов признан виновным в приобретении поддельного водительского удостоверения. Об этом сообщает пресс-служба Чеховской городской прокуратуры.

«Установлено, что в апреле 2021 года гражданин, зная о порядке и правах получения водительского удостоверения, приобрел в целях дальнейшего использования в качестве документа, предоставляющего право управления транспортными средствами, у неустановленного органом дознания лица поддельный бланк, который в апреле 2021 года предоставил по требованию инспектору ДПС ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Чехов, что вызвало сомнение в его подлинности», – говорится в материале надзорного ведомства.

Далее гражданина по фамилии Броян ждало уголовное дело и судебное разбирательство.

По приговору Чеховского городского суда автолюбитель признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 327 УК РФ (приобретение поддельного удостоверения).

В качестве наказания мужчине выписали штраф в размере 12 000 рублей.

Другого водителя из Чехова могут отправить в места лишения свободы на два года за езду в нетрезвом виде.

Задержана подозреваемая в гибели людей в подмосковном хостеле (видео)

В Подмосковье закончилась эпоха одного из недостроев

В Подмосковье закончилась эпоха одного из недостроев

Семичасовая битва за лицо в Подмосковье

Семичасовая битва за лицо в Подмосковье

В России предлагают законодательно запретить парковку каршеринговых автомобилей во дворах жилых домов

В России предлагают законодательно запретить парковку каршеринговых автомобилей во дворах жилых домо...

Прокуратура заставила власти Чехова исправить нарушения в очереди в детсады

Прокуратура заставила власти Чехова исправить нарушения в очереди в детсады

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)