Поддельные права обеспечили автолюбителю из Чехова судимость и штраф

Поддельные права обеспечили автолюбителю из Чехова судимость и штраф
17 авг 2021 1804

Житель городского округа Чехов признан виновным в приобретении поддельного водительского удостоверения. Об этом сообщает пресс-служба Чеховской городской прокуратуры.

«Установлено, что в апреле 2021 года гражданин, зная о порядке и правах получения водительского удостоверения, приобрел в целях дальнейшего использования в качестве документа, предоставляющего право управления транспортными средствами, у неустановленного органом дознания лица поддельный бланк, который в апреле 2021 года предоставил по требованию инспектору ДПС ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Чехов, что вызвало сомнение в его подлинности», – говорится в материале надзорного ведомства.

Далее гражданина по фамилии Броян ждало уголовное дело и судебное разбирательство.

По приговору Чеховского городского суда автолюбитель признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 327 УК РФ (приобретение поддельного удостоверения).

В качестве наказания мужчине выписали штраф в размере 12 000 рублей.

Другого водителя из Чехова могут отправить в места лишения свободы на два года за езду в нетрезвом виде.

Баклажаны родом из Индии, где день круглый год длится ровно 12 часов. Поэтому для нормального развития...

Что такое фулфилмент простыми словами»

Фулфилмент — это комплекс складской логистики для интернет-магазинов и продавцов маркетплейсов: хран...

Может ли клиент запретить банку копировать паспорт

При обращении за услугами в банк – кредитами, ипотекой, кредитными картами – клиенты сталкиваются с ...

Самостоятельный расчёт налога на имущество: какие данные понадобятся и где их получить

Актуальная инструкция с учётом изменений Федерального закона № 425-ФЗ от 28.11.2025

Налоговое законодательство...

«Додо Пицца» отреагировала на историю с Додобоней

«Додо Пицца» отреагировала на историю с Додобоней

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)