Награду за поимку беглого убийцы из подмосковной тюрьмы увеличили до 1,5 миллионов

Награду за поимку беглого убийцы из подмосковной тюрьмы увеличили до 1,5 миллионов
26 авг 2021 1676

МВД увеличило вознаграждение за помощь в розыске сбежавшего из изолятора временного содержания в Истре Александра Мавриди с 1 млн до 1,5 млн рублей. Об этом ТАСС сообщили в пресс-центре МВД.

«Министерство внутренних дел РФ увеличило до 1 млн 500 тыс. рублей вознаграждение за помощь в розыске Мавриди Александра Николаевича, 16.01.1971 г. р., который обвиняется в совершении убийства, вымогательства, незаконного лишения свободы и в побеге из-под стражи», – говорится в сообщении.

Также в МВД отметили, что предварительно установлено, что в ноябре 2020 года Мавриди на территории Московской области совершил убийство. В качестве орудия преступления использовался арбалет.

«6 августа 2021 года обвиняемый совершил побег из ИВС ОМВД России по городскому округу Истра Московской области. В настоящее время его местонахождение неизвестно. Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, полиция просит незамедлительно обратиться по телефонам 02, (495) 994-50-64, (495) 609-77-06», – сказали в МВД.

Ранее «Чехов Вид» сообщал о том, что четверо сбежавших с Мавриди заключённых были пойманы правоохранителями.

Жительница Подмосковья обвиняется в убийстве родного брата

Бренд Viatti: шины для российских дорог

Выбор автомобильных шин напрямую влияет на безопасность, управляемость и комфорт во время поездок. П...

Автомобилисты Чехова жалуются на качество топлива одной из сетей

Автомобилисты Чехова жалуются на качество топлива одной из сетей

На участке Столбовая — Чехов полным ходом идет капитальный ремонт путей (видео)

На участке Столбовая — Чехов полным ходом идет капитальный ремонт путей (видео)

Курьеры диктуют новые правила на столичном рынке труда

Курьеры диктуют новые правила на столичном рынке труда

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)