Награду за поимку беглого убийцы из подмосковной тюрьмы увеличили до 1,5 миллионов

Награду за поимку беглого убийцы из подмосковной тюрьмы увеличили до 1,5 миллионов
26 авг 2021 1681

МВД увеличило вознаграждение за помощь в розыске сбежавшего из изолятора временного содержания в Истре Александра Мавриди с 1 млн до 1,5 млн рублей. Об этом ТАСС сообщили в пресс-центре МВД.

«Министерство внутренних дел РФ увеличило до 1 млн 500 тыс. рублей вознаграждение за помощь в розыске Мавриди Александра Николаевича, 16.01.1971 г. р., который обвиняется в совершении убийства, вымогательства, незаконного лишения свободы и в побеге из-под стражи», – говорится в сообщении.

Также в МВД отметили, что предварительно установлено, что в ноябре 2020 года Мавриди на территории Московской области совершил убийство. В качестве орудия преступления использовался арбалет.

«6 августа 2021 года обвиняемый совершил побег из ИВС ОМВД России по городскому округу Истра Московской области. В настоящее время его местонахождение неизвестно. Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, полиция просит незамедлительно обратиться по телефонам 02, (495) 994-50-64, (495) 609-77-06», – сказали в МВД.

Ранее «Чехов Вид» сообщал о том, что четверо сбежавших с Мавриди заключённых были пойманы правоохранителями.

Когда новый пользователь регистрируется на спортивной платформе, его почти сразу встречают два понят...

Третья победа Барселоны в Лиге чемпионов

Сегодня самый титулованный футбольный клуб Испании – Барселона. Она 29 раз побеждала в Ла Лиге, а в ...

Мошенники охотятся на тех, кто работает из дома

Мошенники охотятся на тех, кто работает из дома

Веское основание закроет путь к легализации для мигрантов

Веское основание закроет путь к легализации для мигрантов

За вызывающий променад житель Москвы отправился с Красной Площади в СИЗО (видео)

За вызывающий променад житель Москвы отправился с Красной Площади в СИЗО

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)