20 лет грозит жителю Серпухова за распространение наркотиков

20 лет грозит жителю Серпухова за распространение наркотиков
2 сен 2021 1568

32-летнего жителя Серпухова будут судить в Брянске по обвинению в незаконном обороте наркотиков. Об этом сообщает «МК в Брянске» со ссылкой на местное отделение прокуратуры.

Сообщается, что злоумышленник приобрёл около 161 грамма мефедрона и 23 грамма гашиша в июне этого года с целью распространения. До потребителей «товар» не дошёл: «продавца» при контрольной закупке задержали сотрудники госнаркоконтроля. Запрещённые вещества были изъяты при обыске автомобиля и жилища обвиняемого.

Кроме того, правоохранители нашли и изъяли вещества для изготовления наркотика (прекурсоры) массой 506 граммов, что представляет особо крупный размер.

Прокуратура направила уголовное дело в Советский районный суд Брянска. Серпуховичу грозит до 20 лет тюрьмы.

(фото: ВК-паблик «Подслушано Серпухов | ДТП и ЧП»)

У автолюбителей начали изымать престижные номерные знаки

Черноголовка утоляет не только детскую жажду

Черноголовка утоляет не только детскую жажду

За два отказа житель Москвы лишился дорогой машины

За два отказа житель Москвы лишился дорогой машины

Массажный салон в Подмосковье привлёк внимание силовиков

Массажный салон в Подмосковье привлёк внимание силовиков

Сурки-синоптики разошлись в прогнозах, когда придет весеннее тепло

Зима или весна? Сурки-предсказатели не могут договориться

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)