20 лет грозит жителю Серпухова за распространение наркотиков

20 лет грозит жителю Серпухова за распространение наркотиков
2 сен 2021 1532

32-летнего жителя Серпухова будут судить в Брянске по обвинению в незаконном обороте наркотиков. Об этом сообщает «МК в Брянске» со ссылкой на местное отделение прокуратуры.

Сообщается, что злоумышленник приобрёл около 161 грамма мефедрона и 23 грамма гашиша в июне этого года с целью распространения. До потребителей «товар» не дошёл: «продавца» при контрольной закупке задержали сотрудники госнаркоконтроля. Запрещённые вещества были изъяты при обыске автомобиля и жилища обвиняемого.

Кроме того, правоохранители нашли и изъяли вещества для изготовления наркотика (прекурсоры) массой 506 граммов, что представляет особо крупный размер.

Прокуратура направила уголовное дело в Советский районный суд Брянска. Серпуховичу грозит до 20 лет тюрьмы.

(фото: ВК-паблик «Подслушано Серпухов | ДТП и ЧП»)

Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...

Опасный напиток в безобидной бутылке обнаружили покупатели в столичном регионе

В одном из магазинов сети «Магнит», расположенном в Новой Москве, была обнаружена партия напитка «Ал...

Новый год, забытый в подмосковных автобусах

Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...

В столичном регионе проститутки задрали цены на Новогоднюю ночь

Цена новогодней ночи со жрицей любви выросла в пять раз. За меньшее они не готовы выходить на смену.

Серебряный символ оружейной истории от Центробанка

Центральный банк представил к выпуску особенную серебряную монету номиналом 3 рубля, посвященную Тул...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)