Таксист изнасиловал нетрезвую пассажирку в Подмосковье

Таксист изнасиловал нетрезвую пассажирку в Подмосковье
6 сен 2021 2416

20-летнюю москвичку изнасиловал таксист во время поездки в Долгопрудном, преступника задержали в аэропорту Шереметьево. О происшедшем сообщает РЕН ТВ.

Уточняется, что девушка находилась в Долгопрудном в состоянии сильного алкогольного опьянения. Она вызвала такси, чтобы ехать в Москву. Водитель решил воспользоваться беспомощным состоянием молодой женщины и надругался над ней на заднем сиденье автомобиля. После этого помог жертве одеться и довёз её по адресу назначения на бульваре Карбышева.

Пострадавшая обратилась в правоохранительные органы. 32-летнего злоумышленника задержали в аэропорту Шереметьево.

Юристы предупреждают, что за новогодние украшения в подъезде жильцов могут оштрафовать на сумму до 1...

Грибной сезон все еще продолжается, но есть нюансы

В ноябре погода в Подмосковье как правило неустойчивая.  По ночам могут быть и заморозки, ...

Мобильных операторов обязали блокировать абонентов по требованию ФСБ

Инициативу Минцифры, которая обязывает операторов связи по требованию ФСБ приостанавливать оказание ...

Рэпер Guf в Чехове: обед и фотосессия перед большим концертом

Перед концертом, который состоялся в Питере 9 ноября, рэпер Guf был замечен в Чехове. Что делал певе...

В Подмосковье дружелюбный пес стал жертвой жестокого преступления

Бордер-колли Симу, которую несколько дней искали в Остафьево найдена мертвой, и, по информации РЕН Т...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)