Таксист изнасиловал нетрезвую пассажирку в Подмосковье

Таксист изнасиловал нетрезвую пассажирку в Подмосковье
6 сен 2021 2661

20-летнюю москвичку изнасиловал таксист во время поездки в Долгопрудном, преступника задержали в аэропорту Шереметьево. О происшедшем сообщает РЕН ТВ.

Уточняется, что девушка находилась в Долгопрудном в состоянии сильного алкогольного опьянения. Она вызвала такси, чтобы ехать в Москву. Водитель решил воспользоваться беспомощным состоянием молодой женщины и надругался над ней на заднем сиденье автомобиля. После этого помог жертве одеться и довёз её по адресу назначения на бульваре Карбышева.

Пострадавшая обратилась в правоохранительные органы. 32-летнего злоумышленника задержали в аэропорту Шереметьево.

Особенности рабочего календаря на 2027 год

Появился сервис, который поможет назвать питомца и не сойти с ума

Появился сервис, который поможет назвать питомца и не сойти с ума

В Чехове пропал ребенок

В муниципальном округе Чехов разыскивают 12-летнего Максима Чайникова. Он ушел из дома 11 июля около...

Актуальная грибная сводка из лесов Подмосковья

Актуальная грибная сводка из лесов Подмосковья

Электронная сигарета отправила подростка в больницу

Электронная сигарета отправила подростка в больницу

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)