Грабители из Подольска обнесли машину жителя Чехова на 130 тысяч рублей

Грабители из Подольска обнесли машину жителя Чехова на 130 тысяч рублей
8 сен 2021 1647

Подозреваемых в краже на сумму более 130 тысяч рублей задержали полицейские ОМВД России по городскому округу Чехов, об этом сообщается на сайте ГУ МВД России по Московской области.

35-летний житель Чехова обратился в местное отделение полиции и сообщил, что неизвестные вскрыли спрятанное в его машине хранилище. Злоумышленники похитили генератор и помпу для перекачки воды на сумму 130 тысяч рублей.

Правоохранители провели оперативно-розыскные мероприятия и задержали подозреваемых. Ими оказались два жителя Подольска 28-ми и 30 лет. Похищенное имущество возвратили владельцу.

Следователем следственного отдела ОМВД возбуждено уголовное дело по статье «Кража» (ст. 158 УК РФ). Подозреваемые находятся под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Сегодня 21 декабря световой день сократится до минимума — около 6 часов 59 минут. В начале декабря о...

В подмосковном яхт-клубе мог погибнуть лидер ОПГ

Инцидент произошел в Мытищах. По данным источника 112, в лодке находились еще четверо человек, когда...

В Химках взорвался подросток. Есть еще пострадавшие

По данным «Базы», у погибшего подростка взорвался предмет, предварительно идентифицированный как рег...

Врач обозначил опасные «лекарства» от похмелья

После бурного застолья некоторые привычные методы борьбы с недомоганием могут оказаться вредными для...

Банный рекорд России

Гендиректору Сандуновских бань вручен сертификат Книги рекордов России, как самого старейшего помыво...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)