Последний и самый опасный беглец из подмосковной тюрьмы задержан в Москве

Последний и самый опасный беглец из подмосковной тюрьмы задержан в Москве
13 сен 2021 1610

В Москве задержан последний участник и организатор резонансного побега из истринского ИВС Александр Мавриди, об этом сообщает ТАСС.

Беглеца повязали в районе Митино на Дубравной улице. При задержании он попытался оказать сопротивление правоохранителям.

Сейчас Александра Мавриди везут на допрос в СК.


Напомним, пятеро арестантов сбежали из изолятора временного содержания в подмосковной Истре 6 августа этого года. Позднее четверо из них один за другим попали в руки полиции. Мавриди, подозреваемый в убийстве, считался из них самым опытным и опасным. Но и он в итоге не сумел скрыться от слуг закона.

За помощь в его поимке полиция обещала вознаграждение в сумме 1,5 млн рублей.


На одной из онлайн-площадок появилось объявление о продаже уникального авто – Rolls-Royce Silver Clo...

Зимний клев в Подмосковье. Топ-5 водоемов для рыболовов

Истринское водохранилище привлекает огромное количество рыбаков благодаря своей доступности и удобно...

В Подмосковье пропали двое подростков

СПАС ГРАД сообщил о пропавших в Подольске двоих 14-летних подростках. Ребята исчезли 2 января.

Россиян ждет новая эпидемия – и это не гонконгский грипп

К концу января — началу февраля медики прогнозируют снижение заболеваемости гонконгским гриппом (...

В России скоро появится новая уникальная врачебная специальность

Как следует из документа правительства в этом году в России появится должность врача по здоровому до...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)