Последний и самый опасный беглец из подмосковной тюрьмы задержан в Москве

Последний и самый опасный беглец из подмосковной тюрьмы задержан в Москве
13 сен 2021 1823

В Москве задержан последний участник и организатор резонансного побега из истринского ИВС Александр Мавриди, об этом сообщает ТАСС.

Беглеца повязали в районе Митино на Дубравной улице. При задержании он попытался оказать сопротивление правоохранителям.

Сейчас Александра Мавриди везут на допрос в СК.


Напомним, пятеро арестантов сбежали из изолятора временного содержания в подмосковной Истре 6 августа этого года. Позднее четверо из них один за другим попали в руки полиции. Мавриди, подозреваемый в убийстве, считался из них самым опытным и опасным. Но и он в итоге не сумел скрыться от слуг закона.

За помощь в его поимке полиция обещала вознаграждение в сумме 1,5 млн рублей.


В Чехове приступили к восстановлению жилья после атаки БПЛА

Новая акция в общественном транспорте Подмосковья сделает проезд дешевле

Новая акция в общественном транспорте Подмосковья сделает проезд дешевле

Mobile Legends: лесник в Mobile Legends — полный гайд

Полное руководство, как играть за лесника в Mobile Legends. Разбор маршрутов фарма, эмблем, героев S...

Современный холодильник для кухни: особенности двухкамерных моделей и полезные функции

Холодильник остается одним из самых важных элементов бытовой техники на кухне. От его вместительности,...

В Чехове введен режим локальной ЧС

В Чехове введен режим локальной ЧС

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)