Последний и самый опасный беглец из подмосковной тюрьмы задержан в Москве

Последний и самый опасный беглец из подмосковной тюрьмы задержан в Москве
13 сен 2021 1891

В Москве задержан последний участник и организатор резонансного побега из истринского ИВС Александр Мавриди, об этом сообщает ТАСС.

Беглеца повязали в районе Митино на Дубравной улице. При задержании он попытался оказать сопротивление правоохранителям.

Сейчас Александра Мавриди везут на допрос в СК.


Напомним, пятеро арестантов сбежали из изолятора временного содержания в подмосковной Истре 6 августа этого года. Позднее четверо из них один за другим попали в руки полиции. Мавриди, подозреваемый в убийстве, считался из них самым опытным и опасным. Но и он в итоге не сумел скрыться от слуг закона.

За помощь в его поимке полиция обещала вознаграждение в сумме 1,5 млн рублей.


Соседи Подмосковья вновь вводят ограничения на АЗС

Боец СВО обрел в Чехове духовный щит и новое имя

Боец СВО обрел в Чехове духовный щит и новое имя

Верховный суд отменил лишение прав жителя Подмосковья

Верховный суд отменил лишение прав жителя Подмосковья

Какие данные подготовить для расчёта аренды автобуса

Клиенту важно получить не приблизительную цену, а точный расчёт, учитывающий реальные условия поездк...

Изменится кадастровая стоимость земли в Московской области

Изменится кадастровая стоимость земли в Московской области

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)