«Обочечники» угрожали водителю грузовика под Серпуховом топором и пистолетом

«Обочечники» угрожали водителю грузовика под Серпуховом топором и пистолетом
14 сен 2021 3257

Под Серпуховом мужчина и женщина напали с топором и пистолетом на водителя грузовика, который помешал им миновать пробку по обочине, последнего госпитализировали. Об этом сообщает «Москва-24».


На кадрах, снятых из другой машины, можно видеть белый Nissan Qashqai, который движется за самосвалом. Кроссовер резко тормозит, из него выходит мужчина и достаёт из багажника топор. На кадры с регистратора грузовика попала также разъярённая женщина, которая кричит и наставляет на лобовое стекло предмет, похожий на пистолет.

«Женщина, угрожавшая пистолетом, облила Виктора из перцового баллончика, он сейчас в больнице с обожжённой роговицей глаза», – рассказала телекорреспонденту знакомая пострадавшего.

По словам очевидцев, пара хотела объехать пробку по обочине, однако водитель грузовой машины их не пропустил.

Известно, что конфликт произошёл на 98-м километре трассы М-2 «Крым».  По неподтверждённой информации, женщине – 39 лет, и она проживает в городском округе Руза.

Нападавших разыскивает полиция.

Напомним, в мае водитель из Чехова устроил стрельбу по машине, которая блокировала ему проезд по обочине.

Употребление этого напитка способно привести к появлению видений, слуховых галлюцинаций и вызвать пс...

В подмосковный суд поступило уголовное дело в отношении рэпера Гуфа

Сейчас в отношении рэпера избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Правоохранители продол...

Паркурщики устроили шоу на фасаде подмосковного дома

Невероятный трюк или опасное безрассудство? В Химках трое паркурщиков продемонстрировали чудеса ловк...

Россию накроет волна сокращений

В первую очередь бизнес будет стремиться сохранить производственный персонал, который сложнее найти ...

В Чехове подведены итоги всероссийского турнира «Герои города XVI»

Три дня на двух аренах ДС «Олимпийский» разворачивались баталии в восьми категориях.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)