Жителей коттеджного посёлка под Чеховом избили и ограбили неизвестные

Жителей коттеджного посёлка под Чеховом избили и ограбили неизвестные
16 сен 2021 2972

Неустановленные пока злоумышленники проникли на территорию коттеджного посёлка «Сантория» в городском округе Чехов, напали на местных жителей, избили и ограбили. Информацией о произошедшем поделились с редакцией «Чехов Вид» жители соседней деревни Ходаево.

«14 сентября около 22 часов в коттеджном поселке «Сантория» (официально ул. Сантория д. Ходаево) неизвестными людьми было совершено нападение на жителей с избиением и последующим ограблением. Жители соседних домов крики о помощи не услышали. Впоследствии пострадавшие обратились к соседям, которые помогли вызвать скорую помощь и полицию», – сообщили люди, пожелавшие сохранить анонимность.

Журналисты «Чехов Вид» обратились в пресс-службу ОМВД по городскому округу Чехов за комментариями.

Правоохранители подтвердили факт происшествия.

«Ведутся оперативно-розыскные мероприятия», – коротко сообщили в полиции.

Пока это всё, что известно на данный момент. Как только станут известны новые подробности инцидента – о них сообщит «Чехов Вид».

Примечательно, что коттеджный посёлок «Сантория» считается безопасным для проживания. Здесь оборудован пост охраны, работает система наружного наблюдения. Но всё это не помешало злоумышленникам осуществить свой дерзкий замысел.

Страшная авария на трассе М-4 «Дон»

Жильцов могут оштрафовать за стойкий запах из квартиры

Жильцов могут оштрафовать за стойкий запах из квартиры

Глава подмосковного округа и его замы подозреваются в получении многомиллионных взяток

Глава подмосковного округа и его замы подозреваются в получении многомиллионных взяток

Центр крови Подмосковья приедет в Чехов

Центр крови Подмосковья приедет в Чехов

Экономно и душевно – эти подарки на 8 Марта не ударят по кошельку

Экономно и душевно – эти подарки на 8 Марта не ударят по кошельку

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)