Жителей коттеджного посёлка под Чеховом избили и ограбили неизвестные

Жителей коттеджного посёлка под Чеховом избили и ограбили неизвестные
16 сен 2021 3140

Неустановленные пока злоумышленники проникли на территорию коттеджного посёлка «Сантория» в городском округе Чехов, напали на местных жителей, избили и ограбили. Информацией о произошедшем поделились с редакцией «Чехов Вид» жители соседней деревни Ходаево.

«14 сентября около 22 часов в коттеджном поселке «Сантория» (официально ул. Сантория д. Ходаево) неизвестными людьми было совершено нападение на жителей с избиением и последующим ограблением. Жители соседних домов крики о помощи не услышали. Впоследствии пострадавшие обратились к соседям, которые помогли вызвать скорую помощь и полицию», – сообщили люди, пожелавшие сохранить анонимность.

Журналисты «Чехов Вид» обратились в пресс-службу ОМВД по городскому округу Чехов за комментариями.

Правоохранители подтвердили факт происшествия.

«Ведутся оперативно-розыскные мероприятия», – коротко сообщили в полиции.

Пока это всё, что известно на данный момент. Как только станут известны новые подробности инцидента – о них сообщит «Чехов Вид».

Примечательно, что коттеджный посёлок «Сантория» считается безопасным для проживания. Здесь оборудован пост охраны, работает система наружного наблюдения. Но всё это не помешало злоумышленникам осуществить свой дерзкий замысел.

Бодибилдер из Чехова оказался под ударом визовых ограничений

Продажа электроники по заниженным ценам: в Подмосковье раскрыли серию мошенничеств

Продажа электроники по заниженным ценам: в Подмосковье раскрыли серию мошенничеств

«Бессмертный полк» в Чехове пройдёт именно в таком формате

«Бессмертный полк» в Чехове пройдёт именно в таком формате

Стало известно, когда в Подмосковье начнут отключать отопление

Конец отопительного сезона в Подмосковье даёт старт масштабной модернизации сетей

Изощрённый убийца задержан в Подмосковье

Изощрённый убийца задержан в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)