Житель Московской области купил машину у мертвеца

Житель Московской области купил машину у мертвеца
16 сен 2021 1773

Житель подмосковного Домодедово обманом завладел автомобилем своего умершего родственника стоимостью полтора миллиона рублей, сообщает ГУ МВД по региону.

По данным полиции, 53-летний мужчина в марте 2018 года обманным путем приобрел и с тех пор пользовался автомобилем, принадлежащим его умершему отчиму.

«Фигурант подделал договор купли-продажи транспортного средства, указав продавцом покойного родственника, став документально собственником данного автомобиля», - рассказали в главке.

Там пояснили, что в результате мужчина лишил прав законных наследников и причинил им материальный ущерб на 1,5 миллиона рублей.

По данному факту завели дело о мошенничестве. Сейчас его расследование завершено, материалы с утвержденным обвинительным заключением направили в Домодедовский городской суд для рассмотрения по существу.

Трагедия в Подмосковье унесла жизнь ребенка

В Санкт-Петербурге появится новый туристический объект

В Санкт-Петербурге появится новый туристический объект

Спрос и цены: парадоксы рынка летних шин

Спрос и цены: парадоксы рынка летних шин

Спортсменка из Чехова покорила Париж

Спортсменка из Чехова покорила Париж

Пасха-2026: как сэкономить, несмотря на рост цен

Пасха-2026: как сэкономить, несмотря на рост цен

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)