Маньяк открыл вечернюю охоту на девушек в Подольске?

Маньяк открыл вечернюю охоту на девушек в Подольске?
23 сен 2021 5991

Подольск сотрясает информация о появившемся здесь маньяке-насильнике. По сообщениям в соцсетях, подонок надругался над одной из девушек в микрорайоне Кузнечики. Сведения распространили местные интернет-паблики.



«Изнасилование произошло 16 сентября в 21:30, когда пострадавшая шла от остановки к дому №7 на улице генерала Смирнова», – говорится в сообщениях.

Со слов пострадавшей составили фоторобот преступника.

«Проводятся оперативно-разыскные мероприятия», – пишет РИАМО со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Подольску. 

В соцсетях распространяют слухи о других изнасилованиях в этом районе. Источник РИАМО в правоохранительных органах информацию о других подобных инцидентах не подтвердил.

Ритуальные венки — это важная часть похоронных обрядов, символизирующая уважение и память о покойном....

Распространенные мифы о кредитках

Кредитки — один из самых популярных банковских продуктов: с их помощью можно приобрести нужную вещь ...

Онлайн казино Selector: особенности реальных ставок

После внимательного изучения рейтинговых обзоров выбор игорного заведения с привлекательными предложениями...

Тренер Александра Поветкина погиб во время боевых действий

Тренер чемпиона мира и Олимпиады по боксу Александра Поветкина, житель муниципального округа Чехов ...

В России приняли закон, который спровоцирует резкое подорожание алкоголя

Госдума РФ приняла закон, который обязывает выплачивать госпошлину с каждой точки продажи спиртного...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)