26-летнюю наркоторговку из Пущино задержали полицейские Чехова

26-летнюю наркоторговку из Пущино задержали полицейские Чехова
12 окт 2021 1693

26-летняя жительница Пущино была задержана сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городскому округу Чехов, девушку подозревают в покушении на сбыт наркотических средств. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

«Гражданка, имея умысел на незаконное распространение наркотических средств в крупном размере, вступила с неустановленным следствием лицом посредством Сети Интернет в предварительный преступный сговор, во исполнение которого задержанная, находясь в Бутовском парке г. Москвы незаконно приобрела через тайник-закладку приобрела 2 полимерных пакета с 20-ю свертками с находящимся внутри веществом, являющимся производным наркотического средства «N-метилэфедрона».

Однако, гражданка не смогла довести свой преступный умысел до конца, так как на территории городского округу Чехов Московской области была задержана сотрудниками полиции, которыми, в ходе ее личного досмотра, наркотическое средство было обнаружено и изъято», – говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотиков), которая предусматривает лишение свободы на срок до 20 лет.

Ранее «Чехов Вид» сообщал о том, что полиция Чехова задержала 20-летнего наркоторговца, который делал закладки в лесу у деревни Чудиново.

«Злой монашкой» из Подмосковья заинтересовались полиция и налоговая

Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспироза

Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспироза

Снегопад ударил по ценам на такси

Снегопад ударил по ценам на такси

Cамострой в охранной зоне ЛЭП помешал оперативно восстановить электроснабжение двух тысяч жителей Подмосковья

В феврале текущего года более 2 000 жителей в муниципальном округе Чехов остались без электроснабжен...

Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегом

Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегом

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)