Роковой выстрел скинхеда-уголовника рядом с подмосковным детсадом попал на видео (18+)

Роковой выстрел скинхеда-уголовника рядом с подмосковным детсадом попал на видео (18+)
2 дек 2021 6397

Ранее судимый мужчина выстрелил себе в голову из пистолета, когда его попытались задержать представители спецслужб в Щёлково по подозрению в хранении оружия. Трагедия произошла на улице Беляева, неподалёку от детского сада, и попала на камеры наружного наблюдения. Видео распространили интернет-паблики.


Журналисты довольно быстро установили личность погибшего. Им оказался 30-летний уроженец Кирова Павел Сырцев, ранее неоднократно отбывавший наказание за различные преступления.


В 2007-2008 годах отметился первыми «подвигами»: украл мотоцикл из гаража, а также попытался ограбить пару на улице.

Тогда же, в 2008-ом, бросил бутылку с горючим в окно квартиры, где жила женщина с двумя детьми. Произошёл пожар. Никто не погиб.

В 2010-ом продолжил пиротехнические эксперименты и устроил целую серию поджогов, направленных против торговцев кавказской национальности, за что и получил свой первый срок – 4 года лишения свободы.

Позднее – привлекался за поножовщину и новые грабежи.

Сырцев был известен своими крайне правыми взглядами, состоял на учёте, как экстремист. Считал себя «чистокровным славянином» и бравировал нацистскими татуировками.

По освобождении из мест заключения недолго трудился контролёром в ЧОП и сборщиком мебели.

Подозревался в хранении огнестрельного оружия, что наглядно и подтвердил при попытке задержания.


Сегодня 21 декабря световой день сократится до минимума — около 6 часов 59 минут. В начале декабря о...

В подмосковном яхт-клубе мог погибнуть лидер ОПГ

Инцидент произошел в Мытищах. По данным источника 112, в лодке находились еще четверо человек, когда...

В Химках взорвался подросток. Есть еще пострадавшие

По данным «Базы», у погибшего подростка взорвался предмет, предварительно идентифицированный как рег...

Врач обозначил опасные «лекарства» от похмелья

После бурного застолья некоторые привычные методы борьбы с недомоганием могут оказаться вредными для...

Банный рекорд России

Гендиректору Сандуновских бань вручен сертификат Книги рекордов России, как самого старейшего помыво...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)