У полицейского из Подмосковья на работе нашли наркотики

У полицейского из Подмосковья на работе нашли наркотики
20 янв 2022 3563

Сотрудник полиции из Сергиева Посада хранил мефедрон в рабочем кабинете и личном гараже. Наркотики обнаружили, стража порядка – уволили. Об этом сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Сотрудники управления собственной безопасности подмосковного главка полиции осмотрели кабинет и личный гараж одного из сотрудников УМВД России по Сергиево-Посадскому городскому округу. Правоохранители обнаружили у коллеги электронные весы с остатками порошкообразного вещества. Также там были найдены полиэтиленовые пакеты с аналогичным содержимым.

«По результатам химического исследования изъятый порошок является наркотическим средством – мефедроном. Сотрудник уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и понесёт наказание в соответствии с законодательством», – сказала Петрова.

Собранные материалы направлены в следственные органы для принятия процессуального решения.

Под Чеховом дотла выгорел автосервис с мойкой

Вынесен приговор по делу о страшном пожаре в Подмосковье

Вынесен приговор по делу о страшном пожаре в Подмосковье

Автобусная остановка в Чехове «сдала» беглого преступника (видео)

Автобусная остановка в Чехове «сдала» беглого преступника

Погодный контраст, который нельзя игнорировать

Погодный контраст, который нельзя игнорировать

В подмосковные МФЦ «приняли» на работу искусственный интеллект

В подмосковные МФЦ «приняли» на работу искусственный интеллект

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)