В Подмосковье накрыли бордель с сутенёрами из Тамбова

В Подмосковье накрыли бордель с сутенёрами из Тамбова
12 май 2022 3188

Правоохранители задержали в Ленинском округе Подмосковья троих уроженцев Тамбовской области, их подозревают в организации занятия проституцией. Операцию по поимке злоумышленников провели сотрудники угрозыска регионального главка МВД совместно с коллегами из местного полицейского управления.


Установлено, что злоумышленники вблизи 31 км МКАД в районе посёлка Дубровского организовывали так называемую «точку», где девушки оказывали платные услуги сексуального характера.

Мужчины подыскивали девушек для оказания интимных услуг, осуществляли их доставку к месту «работы» и обеспечивали безопасность, а также собирали деньги с клиентов.

В ходе досмотра подозреваемых, которые были задержаны с поличным во время получения денег за оказание услуг сексуального характера, а также досмотра их автомобилей оперативники обнаружили и изъяли планшетный компьютер, мобильные телефоны, банковские карты, сим-карты, женскую одежду и денежные средства, имеющие значения для доказательной базы.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по ст. 241 Уголовного кодекса Российской Федерации. Фигурантам избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

Также на месте происшествия были задержаны три женщины в возрасте от 28 лет до 41 года, одна из которых ранее уже привлекалась за занятие проституцией. В отношении них составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 6.11 КоАП РФ.

Константин Хабенский пошёл по стопам коллег и наведался в Чехов

Солнечная активность на минимуме, но перемены уже близко

Солнечная активность на минимуме, но перемены уже близко

Подмосковный монастырь установил «огуречный» рекорд

Подмосковный монастырь установил «огуречный» рекорд

Массовый обмен монет на купюры стартовал в России

Массовый обмен монет на купюры стартовал в России

Подмосковные полицейские пресекли дерзкую кражу иномарки

Подмосковные полицейские пресекли дерзкую кражу иномарки

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)